Антонина К.
6
Антонина К.
0
подписчиков
1
подписка
64,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Пицца Italia
Галич · Кафе
Сохранить
Сегодня
Приехали покушать. Пиццу делаете? Делаем, но повар занят. Через час.
Оздоровительный лагерь имени Ю.А. Гагарина
Шолоховское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место. Жаль, что всё умирает и разрешается.
Высоко
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Май 2026
Как всегда очень вкусно. Персонал вежливый. В зале комфортно, не холодно и не жарко.
Роснефть
Кострома · АЗС
Сохранить
Май 2026
На данной заправке можно заправляться в канистры. Сотрудники не контролируют процессы на улице. Фиксировать нарушения тоже отказываются. Техника безопасности? Нет, не слышали
Чио Чио
Кострома · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Нужно записываться... серьезно? Простояла 15 мин, сказано было, не примут. По записи у дамы. 1.10.25мастера высмаркиваются в раковину для мытья волос...так, тоже приятное замечание
Дом еды
Кострома · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
В отделе на выдаче выпечки сонные моли. Кассир как из десяточки. Движение все медленные. Дачу выдала ТОЛЬКО ПО ЗАПРОСУ!
Чайная
Вязьма · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Шикарное место! Выбивается из всего города. Блюда очень вкусные. Спасибо за отдых для души и желудка. Процветания!
Карс
Кострома · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Есть невозможно, перца столько, что можно всполыхнуть. Раньше была очень вкусная шаурма, теперь самое поганое в городе.
Wildberries
Кострома · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительно. Буквально всё. Начиная от грязи. Заканчивая кашляющей девушкой на выдаче. Которая на 6 парах обуви увидела брак. Если вб не знает законов, то изучайте. Покупатель имеет право отказаться от товара без объяснения в течении 7 дней. ДАЖЕ ЗАБЕРЯ ЕГО ДОМОЙ БЕЗ ПРОВЕРКИ НА КАМЕРАХ. при этом НИКАКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ НЕ ПИШУТ! ОСОБЕННО ЕСЛИ БРАК ВИДИТ СОТРУДНИК! собственник точки, следи кто работает у вас, в каком состоянии приходит твой штат на работу
Яндекс Маркет
Ярославль · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительно обслуживают. Пришла заказ отправить - перерыв 15 минут. Хамит сотрудник.