Гульмира
4
Гульмира
0
подписчиков
1
подписка
319,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Апрель 2026
Перерыв за 30 мин до окончания рабочего дня: офис на Дмитровском шоссе 19 работает до 21:00. Я дождалась завершения перерыва, после которого продавец-консультант не отдал мой оплаченный заказ с Мегамаркета, т.к я не сказала код продажи. У меня было 2 кода и ни один его не устроил. Данный салон не рекомендую даже, чтобы забрать свой оплаченный заказ, вам его просто не отдадут. Я потратила время и нервы. Теперь буду обходить этот салон стороной.
PodoProNails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Тихий и уютный маникюрный салон, но, самое главное, профессиональный и клиентоориентированный мастер маникюра, педикюра и к тому же подолог. Из этого салона я всегда выхожу с прекрасным маникюром и педикюром, который долго держится. В этом салоне я нашла своего мастера, искренне рекомендую!
Jamamai
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасное место с красивым интрерьером и вкусной кухней! Большой выбор блюд, барная карта и детское меню, Для жителей близлежащих ЖК очень удобно рядом достойно отметить семейное событие,
Imodern
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2023
24.12.22 приобрела стол Ravena 180 см (240 см в разложенном состоянии) и Стулья Max. Столешница стола керамика полностью совпала с плиткой italon в интерьере. Ножки стола металлические цвет орех подошли к цвету напольного покрытия. Стулья серого цвета, велюр. Ножки стульев из металла в дереве, цвет орех. Покупкой довольна, т к комплект идеально подошёл к моему интерьеру. Перед покупкой приезжала на склад на 5ю Магистральную. Видела этот стол и стулья воочию, на стульях сидела. Была удивлена, что фото с сайта полностью соответствуют действительности. Сразу же в административном здании (отдельно стоит от склада) оплатила покупку картой и заказала доставку и сборку на вторник 27.12.22. Доставка прошла вечером, правда пришлось доп. доплатить за пронос 1 400 (менеджер меня предупреждала) картой на терминал доставщику. Стол и стулья (сиденья отдельно от ножек) собрали и в этот же вечер мы начали эксплуатировать стол. Итого : очень красивый комплект, с которым гостиная преобразилась. В моем случае, идеальное попадание по цветам в интерьер. Strongly recommend!
PROпрокат
Москва · Пункт проката
Сохранить
Июнь 2022
Simple the best!!! Всё, что нам для ремонта требовалось - всё нашли. Ребята из проката отзывчивые и всегда идут на встречу. Классно, что моем районе есть такой магазин.