Светлана М
4
Светлана М
1
подписчик
0
подписок
60к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
La Maree
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Здравствуйте, сейчас пришла на обед в ваш ресторан на Петровке. Заранее сделала бронь через консьерж сервис. Такого хамского и пренебрежительного отношения к гостям я не встречала нигде!!!! Нигде в Москве так не относятся к гостям! Я не успела снять шубу в гардеробе, проход загородили администратор и хостес с допросами есть ли у нас бронь, они были совсем не доброжелательны, я мило улыбнулась и решила смягчить обстановку, сказав, даже если бы я не бронировала неужели в пустом!!! Пустом!!! Ресторане не найдется свободного столика. Однако, ваши сотрудники проявляли недоброжелательность! Я разделась и попыталась поправить прическу, однако ваши царберы на входе продолжали вести себя недоброжелательно. Потом я сказала, что столик бронировала моя консьерж служба. Они долго смотрели в свои пустые страницы журнала и нашли бронь! Потом привели нас к столику на двоих, хотя бронь у меня на 3 человека. Я это сказала, ваш хостес странно себя повел. Я сказала, что нам нужен столик на 3 человека. С большой проблемой в пустом ресторане искали место, хостес с пренебрежением сообщил, что ну сегодня же праздник и размещение только по брони. Я еще раз ему сказала, что столик забронирован. Мне пришлось пригласить администратора, который естественно все видел и слышал и не вмешался и даже не извинился за происходящее. Сказать, что я шокирована. Ничего не сказать. Администратор пришлось все объяснить. Настроение испортили очень сильно.
Powerhouse Gym
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2024
Пришла на пробное занятие, так как постоянно от этого клуба приходит рассылка. На месте ничего никто не объяснил. Молодой человек сказал, что он каждый день работает и устал. Время было 11.20. Пришлось все самой ходить смотреть. Решила у него уточнить, он надел гарнитуру и стал отвечать на звонки. Проигнорировав меня. Мне пришлось искать кого то другого чтобы объяснили по поводу абонемента. На сайте и в смс рассылки у них написано что ежемесячный абонемент 1390. Я прежде чем прийти несколько раз уточняла, можно ли приобрести абонент на месяц по этой цене. Мне сказала. Да. Конечно. В итоге оказалось, что это неправда. Обман. Надо приобретать абонемент сразу на год! Мне сказали что уберут мой номер из смс рассылки. Но не успела я выйти из клуба. Как пришло смс сообщение о том, что абонент на месяц 1390 до 20 октября. Очень неприятное впечатление и непрофессиональное отношение к клиентам. За то паспортные данные первым делом взяли. Нарушив закон о персональных данных. Я свое согласие на отработку персональных данных данному фитнес клубу не давала
Loona
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Про бронировании столика ставила особую отметку о поздравлении меня с днем рождения. Уточняли. В итоге за соседним столиком поздравляют. А меня нет. Пришлось вызвать администратора, которая устроила мне допрос вместо урегулирования ситуации. Я расплакалась в свой праздник. Вот такое отношение к гостям в этом ресторане
Greeks&Pasta
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Ресторан красивый, но к сожалению обслуживание отвратительное! Мы сейчас сидим на летней веранде, официант ничего не может сказать о меню, за соседним столиком официант все подробно гостям рассказал пришлось подслушать. Официант даже салфетки не принес! Пришлось звонить в ресторан и просить салфетки и поменять официанта. Салфетки принес тот же официант с таким выражением лица, что делает нам одолжение. Я уже не выдержала и подошла сказать чтобы нам поменяли официанта! Если при звонке нас не поняли. В итоге очень испортили настроение. Такого обслуживания я не встречала нигде. Отвратительное отношение к гостям!