Эми Абдуллаева
4
Эми Абдуллаева
1
подписчик
0
подписок
86,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
36
Regnum The Crown
Serik District · Гостиница
Сохранить
Август 2025
И так в целом отдых прошел очень даже хорошо, отель новый очень понравился инфраструктурой, но регнум зе кроун чутка отстает от сервиса в Регинум кария. Обосную почему в регнум кария опыт работы каждого рабочего уже наработан, они привыкли ,когда много людей, есть капризные клиенты и тд. Тут же пока посоветую чуть подождать пока наладиться все и работники уже привыкнут. Так же пришли мы на ужин тут был прекрасный офицант , если бы каждый день бы он нас обслуживал, то отдых был бы незабываемым , но к сожалению встретили мы сулеймана - официанта регнум зе кроун лобби только на предпоследний день отдыха. Сразу хотела сесть , он подошел все спросил , все быстро дал из напитков. Приносил еще добавки. Молодец. На пляже алиа бич тоже прекрасные 2 человека нас обслужили , один который на баре, второй давал полотенца. А если вы не берете виллу, как у нас то вам почти не принесут напитки и фруктовые тарелки к сожалению, проверно лично мной) ,была на обычном пляже регнум зе кроун , там слишком мало людей и всего один офицант его было жалко , приносил чай еле еле, жара все таки… У бассейна регнум зе кроун работает прекрасная девушка, приносит все на роликах и очень быстро ей тоже я очень довольна))) Еда в ресторане майа была очень вкусная советую вам брать ройал бенедикт - с лососем прсото пушка 🌸 и панкейки с фрутками( банан, клубника) нутелла и клиновый сироп просто ням! Если берете виллу у вас есть доступ к бару ,который находится среди бассейнов . Очень вкусные мороженные и милкшейки советую) Территория огромная , и в этом есть и плюсы и минусы: Плюсы: Ты можешь гулять по огромной территории, кайфовать, территория зеленая , красивая . Есть кафешки , можешь отдохнуть. Есть мини зоопарк Плюсов много ) для не ленивых людей Есть много баги , шатлов Минусы: Очень много людей, шатлы не успевают физически забирать людей из вилл и тд. долго его приходиться ждать… минут 10 ( только в сезон ,летом) в сентябре все обслуживание обалденное людей нет , проверно мной прилетала на др, было по королевски все)) Если баги долго едет , то пешком идти тоже долговато , особенно если вы устали то вы устанете идти до одной точки до другой. Так же детский клуб для подростков, там пустовато.. одни мальчики играют в плейстейшен .. ,а вот для детей 5-10 лет клуб огромный много детей очень красивый , если бы была маленькая туда бы сама пошла 🥲 Виллы амбер лагун очень красивые , обычные номера тоже красивые , но сервис хуже и бассейна нет :( В целом я бы еще бы рассказала , но это было бы целое сочинение. Отдых был прекрасный, даже наши ассистенты, которые предоставляют если ты берешь виллу пытались нам помочь , исправить ошибки . Спасибо им. Просто я бы хотела , чтоб сервис стал еще лучше , и тот кто создал отель ,ему хотелось бы сказать чтоб следил за количеством гостей и персонала . Гостей много ,персонала не хватает , да сделали больше баги. Но сделайте сервис лучше , и рабочих добавьте , чтоб не один офицант приносил всем 50 людям чай ! И очень жаль ,что бассейн на крыше не сделали +14 да , я понимаю опасно , но 14-18 лет подростки не глупые и понимают опасность, ради этого отель брала, растроена! На этом все жду улучшения, за цену 2 млн!
Шамиран
район Внуково · Конный клуб
Сохранить
Декабрь 2024
1)Что могу сказать о клубе , тренер даже не представилась сразу сказала залезать на лошадь и уже при маленькой ошибке ( у меня был перерыв 3 года и я это говорила тренеру ) она начала кричать 2) место грубо говоря не очень, ну в целом нормально 3) в конце концов лошадь поехала сама галопом и тд , я пыталась её остановить ,но не получилось , а тренер вместо того чтоб помочь просто орала ну останови её ( это было невозможно, так как лошадь была игривая ) и я упала прям с лошади вниз. Тренеру было все равно , после того как я встала она сказала ПОДОЙТИ СЮДА и начала говорить ,что надо было остановить лошадь … 4) я сразу ушла , не закончив тренировку ( прошло 20 минут…) 5) у меня к сожалению нет видео, как я упала 6) я никому не советую сюда идти !