яна о.
7
яна о.
0
подписчиков
0
подписок
251,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
7
Дворянское кафе
Исетский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заехали по пути. , в одном лице кассир , официант и повар . Не вау,но можно перекусить,в принципе
Sun People
Омск · Солярий
Сохранить
Март 2026
В честь 8 марта до 5 мин бесплатно, это очень порадовало. Спасибо большое ☺️
Sushi&Rolls by Temerev
Омск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2026
Пока это лучшие суши ,что я пробовала. Пожалуйста,не снижайте планку,как делают это многие ваши конкуренты!😄
Мясо на углях
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
А вы зачем портите себе репутацию? Которую десятки лет нарабатывали,Скажите? Ещё полгода назад мясо было мягкое , вкусное , похожее на шею Но сейчас это просто ужас какой-то,а не шашлык...сухой просто ,Я аж глотку повредила от этого мяса. Не шея абсолютно..... жёсткое,сухое ,с невкусным маринадом... Больше у вас не приобретаем и всем не советуем.. Исправляйте ситуацию , иначе потеряете много клиентов
Пляж
село Торангылык · Пляж
Сохранить
Октябрь 2025
Вернёмся ещё.👍
У Пушкина
Омск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасное место.как будто в столовку СССР попала.
ГДКБ № 3, педиатрический стационар
Омск · Детская больница
Сохранить
Май 2025
25.05.25 г в 17.20 ч ребенок поступил в отделение травматологии. В приемной очень хороший парень работает,вежливый , доброжелательный, всё объяснил. Далее пришлось ждать 2,5 ч ,т.к. нейрохирург был на сложной операции. После вернулся врач , тоже очень понравился, спокойно всё объяснил ,и в принципе с детьми очень хороший подход,что очень ценно в наше время. Поэтому хочу выразить благодарность врачу 🙏 ( к сожалению не знаю фамилии) и сотрудникам этой смены,все очень внимательные и доброжелательные . Здоровья Вам в вашем нелегком деле!
Вилка Ложка
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Столовая отврат , ещё и кассир грубая... Всё холодное и цены завышены. Те ,кто пишет,что вкусно,не были наверное в хороших столовых. Нужно равняться на столовую " Домашняя" в г.казань.Оценка 5 .0 и очереди на кассах в любое время,потому что вкусно и цены не дерут . А здесь как для свиней.
Костёр
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Внимание!!! Борщ с лапшой 🤣 я сначала не поняла что к чему.... Отдала эту бодягу обратно, извинились, сказали переделают..но уже аппетит пропал. Сырник есть невозможно -химоза
Ленинградка
станица Ленинградская · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Случайно остановились рядом и не пожалели. Вот что действительно люди относятся ответственно к работе. И вкусно и цена приемлемая.и девчонки хорошие работают.