Олег П.
2
Олег П.
0
подписчиков
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Троицкий
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Январь 2026
Напишу минусы которые появились за последние месяцы, к арендаторам здесь отношения никакого, если вам что-то нужно от персонала, вы этого не дождётесь, так как цитирую "это вам не отель", охрана просто хлопает глазами и ухмыляется с фразами мы ничего не можем без админа, админа надо ещё найти, но так же от него ничего не дождаться, с вас просто берут деньги и пускают в бц(кстати для посетителей, ваши паспорта фотографируют при входе, зачем? не понятно, видимо можно им) Договор аренды расторгают одним днём и выпускают новый, с повышенными ценами, новым залогом на круглую сумму, без предупреждений!) Так что съезжаем с данного бц, кроме как удачного расположения вы здесь ничего не найдёте. Ах да! Выключение света в будние дни в рабочее время в связи с вечным ремонтом! Тоже входит в услуги данного центра!