Светлана Ефимова
2
Светлана Ефимова
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Sir Barsik
Красноярск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2025
Место расположения хорошее но качество обслуживание не понравилось так как сделали оконтовку я бы и дома сделала помыли пышная стала, а теперь касики вылазиют лесенкой сделали видно сильно не красиво