Натали Андреева
7
Натали Андреева
1
подписчик
1
подписка
173,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
10
Быстрое питание 180 °
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Великолепное место, отличные котлетки. Очень добрый и вежливый владелец Очень рада что удалось ухватить котлетку, спасибо большое вам
Героям Дороги Жизни
Синявинское городское поселение · Памятник, мемориал
Сохранить
Июнь 2026
Удивительное место, очень понравилось что тут следят за природой, и людей так много. Надо начинать развивать инфраструктуру на этом острове
Студия Фотка
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Май 2026
Вот вход пасоны
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличный теремок, быстро жарят блинчики. Кассир Полина была очень добра и внимательна, спасибо большое за вашу заботу 🤍 пекарям тоже огромное спасибо, очень всё вкусно было, особенно блинчик с варёной сгущенкой
A V Sokol
Гагра · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Дорогие путешественники, мы выбрали этот отель для самого важного события, нашего свадебного путешествия, искренне надеясь на статус 4 звезды. Мы хотим поделиться своим опытом, чтобы ваш отдых был более спокойным и предсказуемым. К сожалению, мы столкнулись с ситуацией, которая омрачила наш праздник: 5 апреля из нашего номера 612 пропало мужское обручальное кольцо. Оно находилось в закрытом футляре, который остался на месте, но оказался пустым. У нас есть видеофиксация кольца на руке накануне, и мы точно знаем, что в наше отсутствие (с 08:50 до 17:40) в номер заходил персонал. Мы очень ценим, что администрация вызвала полицию, однако записи с камер коридора не были нам предоставлены в тот вечер. Понимая, что бюрократические процедуры в отделении перед самым вылетом могут окончательно испортить финал отпуска, мы доверились обещаниям отеля провести честное внутреннее расследование. К нашему глубокому сожалению, после отъезда нам сообщили, что видеозаписи уже удалены, так как хранятся всего 3 дня. Будьте готовы к тому, что в случае спорных ситуаций позиция администрации может быть довольно жесткой: нам официально ответили, что не классифицируют исчезновение вещи из закрытого номера как хищение. Также будьте внимательны к бытовым нюансам: в нашем 612-м номере периодически отсутствовала вода (прилагаю видео) и были значительные трудности с Wi-Fi. Мы пишем это не для того, чтобы задеть чувства сотрудников отеля, а чтобы вы, будущие гости, были более бдительны к сохранности своих личных вещей, или как нам сказал сотрудник СБ: «а чего же вы его в сейф не положили?» Нам бы очень хотелось, чтобы отель такого уровня уделял больше внимания безопасности и сохранению доверия своих клиентов. Желаем всем только приятных путешествий!
Mr. Black Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусные чаи, я попробовала «Пряную ягоду», мне очень понравилось 🥰 Стулья, как по мне, чуть жёстковаты, но если брать напитки с собой, это совсем не критично В целом место рекомендую
ДаДаДа
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошенький салон, много платьев, консультанты приветливые, добрые и общительные. Софа и Кристина всё показали и рассказали об акциях, в общем отличное место с хорошими ценами
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Это худший опыт посещения ресторана! Заблаговременная бронь на 4 дня вперед — и нас усаживают у туалета, да еще и в зале стоит невыносимая вонь канализации! На просьбу о пересадке отреагировали абсолютно безразлично: «мест нет, передадим менеджеру». Ни извинений, ни попыток помочь. В итоге мы развернулись и ушли. Никакого сервиса, только испорченный вечер и потраченное впустую время. Уважаемое руководство Frank! Такой сервис и такие условия убивают лояльность гостей. Просим разобраться в ситуации, и не сажать больше компании К ТУАЛЕТУ!!! Подобное отношение к гостям и пренебрежение элементарными нормами комфорта неприемлемы. В связи с этим, вынуждена сообщить от себя и своей семьи: в ваш ресторан на Рубинштейна мы больше никогда не пойдём!
Красный Дракон
Санкт-Петербург · Магазин суши и роллов
Сохранить
Ноябрь 2025
Я в огромном расстройстве. Ваш магазин был моим фаворитом, но из-за постоянных проблем с картой лояльности я, кажется, была здесь в последний раз. Карта снова удалилась из системы. В прошлый раз объяснили сбоем и карту восстановили , в этот раз — мнимым отсутствием покупок полгода. Самое обидное — никто даже не попытался помочь её восстановить! Просто равнодушное «с вас …рублей» Такой опыт отталкивает раз и навсегда. Очень грустно, что лояльность клиента ничего не значит.
Зооэкспресс
городской посёлок Янино-1 · Аквариумы
Сохранить
Октябрь 2025
Покупала корм котику своему, очень плмогла с выбором Анастасия🙏🏻 спасибо большое вам за помощь в выборе, буду заглядывать ещё 🤍 Очень вежливая девушка, много знает про котиков