Ирина Ш.
14
Ирина Ш.
6
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
96
Подборки
Фото
2
СМ-Клиника
Солнечногорск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Врачи хорошие работают. А вот техническое оснащение клиники лет 20 наверное уже не обновлялось. Размазанный еле видимый рентген на пленке - это какой век? 🤔
Да!
Солнечногорск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Недавно открылся, или так не повезло заехать - ассортимент по сравнению с другими магазинами бедноват. А так все хорошо
Консультативно-диагностическая поликлиника № 121, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Из плюсов - отличная поликлиника, классно оборудованная, аппаратура самая современная, интерьеры на 5+, народу «в ожидании» немного. Внимательное отношение врачей, все замечательно. Из минусов - какой «умный человек» додумался сделать платную парковку около поликлиники??? Да еще такую, которую невозможно увидеть, когда ставишь машину - разметка под снегом, знаков в зоне видимости нет. Обозначения в навигаторе то есть то нет, в зависимости от интернета, которого практически нет. И даже если очень постараться, найти и попытаться оплатить - оплата не проходит из за плохой работы интернета??? И это при абсолютно свободных парковочных зонах (тоже платных) вокруг! Ну вот как пенсионеру, инвалиду, а именно таких посетителей в поликлинике большинство, определить эту платную парковку и оплатить так, чтобы не оплачивать потом 5000 штрафа (четверть пенсии!) за неоплаченную парковку? Это просто возмутительно!!!
Пансионат для пожилых Долголетие
коттеджный посёлок Ванькино · Социальная реабилитация
Сохранить
Январь 2026
Замечательный пансионат для пожилых. Внешне совершенно не похож на подобные заведение, скорее - как гостевой дом, или как обычный дом отдыха коттеджного типа, только отдыхающие - те, кому сильно за… Обстановка абсолютно домашняя, очень внимательный и профессиональный персонал. Чистота стерильная, нет никакого характерного запаха, обычно сопровождающего такие заведения. Прекрасный домашний стильный интерьер , уютные гостиные с каминами, красивой удобной мебелью и современными ТВ, комфортные номера. Отличное абсолютно домашнее питание с продуктами со своего подсобного хозяйства, молочные продукты полностью свои, парное молоко - козье и коровье . Большая территория, яблоневый сад, где можно гулять. В домах большие закрытые террасы с диванами и греслами, с пледами, лоджии в номерах, где постояльцы могут просто посидеть, подышать воздухом, если не могут пойти гулять. Проводятся коллективные мероприятия, приезжают артисты, душевно празднуются дни рождения, у бабушек и дедушек есть возможность общаться. Хорошее медицинское наблюдение. Очень трудно создать такие условия для пожилых людей, особенно при наличии заболеваний типа деменции, когда нужно помтоянное наблюдение и безопасная среда, дома. У меня там жила мама, сейчас живет бабушка, которой уже исполнилось 100 лет. Есть возможность часто навещать, что очень важно. Многие знакомые пользуются услугами этого пансионата. Очень комфортное и надежное заведение.
Мангале
Клин · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Давно знаю это кафе, раньше очень нравилось. Но в последнее время стало хуже. Был вкусный шашлык, из за него и приходили туда. Сейчас шашлык невкусный, пересушкнный. Последние два раза приходили туда отметить дни рождения. Очень разочаровало. Шашлык вообще несъедобный. Свинина пересушена, есть невозможно. Баранина «на косточке» - практически без мяса, одни кости, к которым присушено жесткое жилистое мясо, невозможно разжевать. В итоге заказанное в последний раз на 6 человек мясо, разные сорта, есть никто не смог. Забрали домой, скормили собакам. Не понимаю, что с ними случилось. Не рекомендую.
КТ Биро
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Очень уютно, вкусно, душевно. Прекрасная сербская кухня. Была в первый раз, очень понравилось. Отличное место для встречи и общения с друзьями. Радует отсутствие музыки и громких разговоров. Удобно, что есть своя парковка
Груминг-салон Zoo Room
Солнечногорск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный салон. Прекрасные профессиональные мастера. Я кинолог, беру собак в дрессировку, потом перед отправкой их к хозяевам записываю в Зоогрум. Собаки выходят такие, что хоть на выставку, хоть в рекламе снимать, и главное - довольные и счастливые. Удобная парковка, безопасная для посадки-высадки собак. Салон небольшой, но все очень грамотно организовано, достаточно пространства даже для одновременной стрижки нескольких собак. Мастера прекрасно работают и с крупными и с мелкими собаками. Осень адекватный ценник, приятная система скидок. Рекомендую всем, кто хочет видеть свою собаку в самой красивой ее ипостаси.
ГКБ № 67, филиал, центр мануальной терапии
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Октябрь 2025
Очень старая и плохо содержащаяся клиника. Как будто из 70-х годов. Давно не видела ремонта. Работа соответствует внешнему виду клиники. Сонные и нелюбезные администраторы, крайне неудобная система записи - только по телефону (дозвониться невозможно) или при личной явке. Отменяют записи, не связавшись с клиентом, не предупредив и не обосновав причину. Запись через ЕМИАС невозможна. Живут в прошлом веке. Какие врачи - пока непонятно! Больше 3 месяцев не могу попасть на прием
Светофор
Клин · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасно. Просто отстой по сравнению с другими аналогичными магазинами! В первый раз зашла - больше не буду даже заезжать туда. «Заморозка» в жутком состоянии. Морозильники забиты отвратительными исковерканными кусками перезамороженного мяса и рыбы - даже смотреть противно, не то что покупать. Взяла в «холодном» отделении бекон 0,5 кг со сроком хранения до 3 февраля 24 г, дома открыла - он воняет, испорчен! Явно не соблюдались условия хранения. Это как надо хранить сырокопченый бекон, чтобы он завонял! Ассортимент магазина бедненький, хуже чем в других светофорах. Не рекомендую
Шафран
посёлок Жуково · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная кафешка, обалденная шаурма из курицы жареной на шампурах. Мясо вкуснейшее, сочное, и в хорошем количестве. Вкусные куры жареные, самса классная. Еще вкусная пахлава, тоже сами делают. Отличные ребята работают - четкие, внимательные. Удобно что можно сделать заказ по телефону и по дороге быстро захватить, чтобы не ждать, круглосуточно. Уже несколько лет там перекусываю, и домой беру. Одно время поменялся персонал, шаурма была неважная. Сейчас исправились.