Амина Кештова
3
Амина Кештова
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Оазис
Нальчик · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Несоответствие цены качеству!!! Сегодня супруг покупал лоток клубники. Почти весь лоток испорченный. Вялая,вмятины, покрыта темными пятнами. Хотелось бы , нормального фрукта поесть , а не испорченного. Я понимаю , что сейчас не сезон клубники и что будет стоить дорого, но если цена такая бешеная , я думаю стоить следить за товаром..