С
Сэм Т.
С
5
Сэм Т.
1
подписчик
0
подписок
173,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Североморская городская ветеринарная станция
Североморск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2021
Можно было бы поставить 0... Обманывают по стоимостям услуг, в мурманске в 2 раза дешевле! Мы на диком западе? Почему осмотр одного уха у котика стоило 1200р, в мурманске 500! Диагноз ставить не умеют, врачи не квалифицированы. Ставили отит, в итоге через 3 месяца лечения отита взяли ещё денег за осмотр и отправили на биометрию. Решил сменить терапевта, и о чудо, у котика продеагностировали полиппы без беометрии, назначили другой курс лечения который действительно помогает. И да, осмотр даже с учётом бензина стоил гораздо дешевле за 15км от города. В общем ужасное обслуживание, хорошие отзывы тут накручены.
Goodday
Североморск · Кафе
Сохранить
Март 2021
Самые вкусные обеды в Североморске! Всегда свежее пиво. Вежлевый персонал:)
Каменный остров
Кола · Кафе
Сохранить
Март 2021
Хорошо все, но только внешне Обслуживание на худшем уровне Было много нюансов, не внимательность персонала это один из них Еда на натянутую 4
DNS
Североморск · Магазин электроники
Сохранить
Март 2021
Грамотные консультанты, знают о чем говорят. Качественно собрали мне компьютер в мой старый корпус. Заказали более качественную технику чем на витринах, за тот же прайс, а некоторую даже дешевле.
Хмельная мельница
Североморск · Бар
Сохранить
Апрель 2020
Заведение не очень, если сравнивать с другими пивнушками, то эта и в топ 5 не зайдёт...
Арсенал
Североморск · Услуги вышивки
Сохранить
Апрель 2020
Есть все что надо, а чего нет - под заказ
Электроника Сервис
Мурманск · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Апрель 2020
В этом сервисе не 1 раз, сроки выполнения работ всегда вовремя, приветливый персонал
Отделение судебных приставов Зато города Североморск
Североморск · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Февраль 2020
0 баллов Плохие работники, берут деньги и не хотят отвечать за это Звали на прошлой неделе для получения бумаг за уплату, пришёл на следующей Но они все ещё не готовы Так сказать бухгалтерия не успела Так зачем тогда звали ещё на прошлую неделю??? Бесперспективные работники, деградационные методы.