Михаил Ю.
3
Михаил Ю.
0
подписчиков
0
подписок
38к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
7
Ангстрем
Нижний Новгород · Магазин мебели
Сохранить
Ноябрь 2025
Сразу зацепило необычные предложения по решению с узким шкафом в спальню, менеджер Юдина Елена, посоветовала и приспособу для хранения одежды на вешалках. Заказали в итоге мебель во всю квартиру. По ценам о всем можно договориться, где-то нарастить где-то подужать. Рекомендую! Сама мебель сделана хорошо. Фурнитура хорошая. Сборщики знают свое дело. Беда только с регулировкой ножек, но это проверяйте за сборщиками лучше. В целом впечатления положительные.