Андрей Трофимов
5
Андрей Трофимов
0
подписчиков
0
подписок
10,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
14
Лесной буфет
Зеленоградский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличный лагман и пирог пушка, все понравилось. И мебель прочная
ВитТех
посёлок Лесной · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Все супер! Лучшее место для отдыха, Дима респект за спот для кайтинга!
Дарк Лава
Калининград · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень большие молодцы!До этого заказывал в Папаше и это теперь в прошлом, а тут открытие для меня конечно по еде. Свежий взгляд на обычные вещи)Спасибо за оперативность и вкусную еду!Отличный сервис
Папаша Беппе
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
О посещении заведения в Зеленоградске 14 июня Дата посещения: 14 июня, после 21:00. Место: Ваше заведение в г. Зеленоградск. Суть ситуации: Заказ: Мы сделали заказ на двоих: две горячих супа и одну маленькую пиццу. Ошибка в заказе: При подаче вместо одной маленькой пиццы оказалось две пиццы. При этом дополнительная была моя самая нелюбимая пицца "Пепперони". Наше возмущение: * Мы не заказывали дополнительную пиццу "Пепперони". * Это мой самый не любимый вид пиццы и никогда его не заказываем. * Требовать оплаты за блюдо, которое мы не заказывали и не собирались есть, было неприемлемо. Обвинять при этом посетителей заведение верх абсурда. Реакция персонала: Официантка: Поведение было корректным. Она извинилась за ошибку и удалилась, что было абсолютно верным решением. Менеджер/администратор (Яна): Поведение и тон были совершенно неприемлемыми: * Начала разговор с непрофессиональной фразы "У Вас тут непонятки произошли с пиццей". * Вместо решения проблемы стала обвинять нас в том, что это мы якобы заказали лишнюю пиццу. * Заявила, что мы даже если и не заказывали то"должны были слушать официанта при подтверждении заказа", перекладывая ответственность за ошибку персонала на клиента. * Ее манера общения была некомпетентна, создалось впечатление, что ей самой необходимо обучение стандартам обслуживания, или уроки общения от официанта! Итог: * Испортили настроение, мы даже доедать не стали еду в заведении, попросили упаковать с собой!Больше я его не посещаю, заведений в городе полно где и готовят отлично и с клиентами обходятся достойно! * Поведение официантки было значительно лучше поведения администратора Яны. * После грубого и обвиняющего тона менеджера Яны мы не сочли возможным оставлять дополнительные чаевые, которые изначально планировали оставить официантке на сумму спорной пиццы (поскольку есть ее не собирались). * После таких обвинений, мы сочли несправедливым платить за пиццу, которую не заказывали и которая была принесена по ошибке заведения. Оплата была произведена только за изначально заказанные блюда. * Разбираться с последствиями ошибки (оплата лишней пиццы) — это проблема вашего заведения и менеджера Яны.
Варпоинт
Калининград · Клуб досуга
Сохранить
Февраль 2025
Проводили корпоративное мероприятие для Сохо.ru! Спасибо за организацию, мы все в восторге! Еще вернемся)
Альбатрос Восток
Калининград · Бассейн
Сохранить
Март 2024
Первый раз посещал, все хорошо.