Елизавета Царева
3
Елизавета Царева
0
подписчиков
0
подписок
71,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Стрекоза
Казань · Солярий
Сохранить
Июнь 2025
Была в этом салоне красоты на процедуре по объему, у мастера Резеды К. Так вышло, что желаемого результата я не получила Прикрепляю фото моей прически до и после похода в салон 1 фото до 2 фото после По приезду домой, я написала Резеде без предъяв и агрессии, что хотела бы переделать ее работу или же вернуть стоимость данной услуги, а именно 3500р. Женщина напала на меня с негативом, начала оскорблять, унижать, ставить мне диагнозы о гормональном сбое, говорить о том что я все выдумала и работу она свою выполняет на совесть Только потом я прочитала сколько негативных отзывов о данной особе в интернете Я получила ожог кожи головы На что резеда сказала, что я все выдумываю, и вообще она напишет на меня заявление за клевету Так же, в данном салоне нарушены правила техники безопасности Кресел для клиентов нет, вместо них есть табуретки на колесиках, с которой я благополучно упала и получила травму, справку прикрепляю так же По итогу, резеда прокляла меня и всю мою семью, прикрепляю фото ее сообщения Я не могу понять одного, почему в этом салоне работает неадекватная женщина с ЯВНЫМИ ПСИХОЛОГИЧеСКИМИ ОТКЛОНеНИяМи ? Вопрос арендатору данного помещения Эту ситуацию я просто так не оставлю.
Прибой
посёлок Прибой · Глэмпинг
Сохранить
Декабрь 2024
Были в данном глемпинге, на базе стоят 3 дома, у каждого мангальная зона своя Мы взяли баню и чан, каждый по 4 тысячи, к бане претензий конечно нет, но в чане мы так и не смогли посидеть, в нем можно было борщ варить, температура воды была на столько высокой, что ноги обжигало За все 2 часа в бане, к нам никто не подходил и даже не спросил все ли нормально? Короче выкинули на ветер 2 тысячи В самих домиках не очень чисто Гарнитур был в сладких пятнах, а постельные принадлежности в чьих то волосах В итоге сутки в доме с баней и чаном обошлись нам в 15 тысяч, сервис конечно не дотягивает Ведь даже в доме не было зубной пасты и щетки Больше не вернемся)
Кан Авто Эксперт
Казань · Автосалон
Сохранить
Март 2023
Была в автосалоне кан авто эксперт в арт сити Отшалась с менеджером Гагариным Денисом! Менеджер очень хорошо все объясняет, все четко, автомобиль себе подобрала и уехала на новой машинке! Так же есть крутая детская зона! Бесплатный кофе Клиентам Спасибо Денис! Буду рекомендовать данный автосалон своим друзьям !)