Татьяна А.
2
Татьяна А.
0
подписчиков
0
подписок
9,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Питер
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отель понравился, в номере чисто, убирают каждый день, хочется сказать большое спасибо Александру на рецепшене который встречал и провожал нас, вежливый, при обращении к нему всегда обьяснит где что находится и как доехать, если надумаем приехать в Питер обязательно остановимся в этом отеле