Андрей Г.
3
Андрей Г.
0
подписчиков
0
подписок
21,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Bổ
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вчера заказали Фо Бо и Мьен Сао. Первый раз такое отвратительное качество! Мьен Сао сделан ужасно - лапша переварена настолько что есть невозможно, курица на вкус как дешевая тухлая тушенка! Не стали есть, выкинули в помойку. Бульон у Фо Бо явно разбавлен и подсолен, выловили гущу, доедать не стали. "Большое спасибо" за прекрасный ужин