Карина Юрьевна
8
Карина Юрьевна
3
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
7
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Хорошее место. Чистое, приятное. Тануки молодцы, следят за качеством ♥️
Шаурма от Старого Тбилиси
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вкусная шаверма, добрый повар. Заходите, не пожалеете.
Joki Joya
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Август 2025
Классное пространство для детей. Адекватные цены, чисто и уютно. До года детишкам и родителям вообще бесплатно. Менеджер Виолетта добрая и отзывчивая, все рассказала. Мы влюбились в это место, хотя зашли просто посмотреть
Комната матери и ребенка
Москва · Комната матери и ребенка
Сохранить
Апрель 2025
Нормальная комната. Отвечает всем потребностям матерей и детей - есть где покормить, сменить памперс. Один недостаток - комната закрыта
Лав Раф
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Вкусный кофе, бариста милый, приветливый и очень приятный. Интерьер со вкусом, в центре не всегда так уютно, как у них. Влюблена в это кафе, рекомендую
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Хороший, тихий, чистый магазин. Персонал всегда душки, помогут, подскажут. Узнали и вернули мою утерянную карту. Мои благодарности!
Алтай Премиум
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
В 2020 закупали у вас мед для подарков коллегам, всем безумно нравилось! Очень рада, что вспомнила о вас сейчас! Мед вкуснейший, качественный. Цены не изменились с 2020 года, на удивление. Менеджера душки ( были тогда точно ☺️) В общем, наши благодарности! Редко сейчас на рынке встретишь такого добросовестного поставщика. Буду покупать для личного пользования 100% (Фото из партии 20 года)
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Хороший магазин, вежливое обращение. Спасибо!
Руки Вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Купили билет на стендап концерт, в итоге нас сразу после его окончания выгнали (не преувеличиваю) из-за столика, мы даже не успели доесть. Официанты нервные. Ценник необоснованно высокий. Духота в помещении.
Igloobar
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Из трех часов аренды, час пришлось провести на улице - невыносимо душно. Вентилятор включили только когда мы пришли, иглу весь день была на солнцепеке. Мы хотели хорошо провести время, на всем столе за все время было выпито две бутылки пиво - за это с нас сняли пробковый сбор 1500, даже не предупредив нас об этом. Сама аренда необоснованно дорогая - иглу грязная, душная, тесная.