Ирэн
15
Ирэн
2
подписчика
2
подписки
1,5м
просмотров
Отзывы
107
Подборки
Фото
10
Брошенный ангел
Санкт-Петербург · Приют для животных
Сохранить
Март 2026
Помогаю приюту по мере возможности, люди там работают доброжелательные, вежливые. Оплата прозрачная, принимают помощь любую и вещами и кормами, так что обвинять их в чем-то максимально глупо
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Испортили мне стрижку и волосы. Горемастер сначала меня осветлил, а потом предупредил, что цвет (а на выбор целых 3 штуки было показано) не получится. Подстригли коротко и топорно (ранее у меня были волосы между лопатками и талией). После осветления мастер сказала, что осветлилось хорошо и фиолетовый можно всё таки сделать и он будет таким, как на фото. Далее после окрашивания и стрижки, я ей начала указывать на минусы: что челку неправильно сделали, подстригли коротко, цвет неравномерный и не тот, она переделывать отказалась, сказала, что может вернуть так как было, а дорабатывать не будет. А как она восстановит?! Длину или цвет уже не вернёшь… Это при том, что я консультировалась по вк и до процедуры показывала мастеру Александре что конкретно мне надо. Вышла и разревелась. Написала им в вк и что Вы думаете? Вот их ответ: «Добрый день! Мы очень сожалеем, что вы остались недовольны окрашиванием и стрижкой. Мы связались со студией и нам передали информацию, что база волос с которой вы пришли не подходит для такого окрашивания. В качестве извинений можем пригласить вас на перестрижку.» Я им пишу дальше: Так подскажите, пожалуйста, почему меня сначала осветлили, а потом уже сказали? Это во-первых, а во-вторых, у меня осветление (сама мастер сказала, что осветлилось хорошо!) прошло неравномерно. Волосы уже не отрастишь- как это исправить?! В ответ пришло только сообщение о том, когда мне удобно будет прийти на перестрижку… Спасибо, но лысой я остаться не хочу. Первое фото, что должно было получится- второе моё.
Self Edge
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Это шикарнейшее место! Действительно свежие морепродукты и блюда, вежливый и грамотный персонал, приятная атмосфера. Да, стоимость, конечно, каждый месяц не походить, но оно того стоит! Вкуснотища!
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Не доложили 2 кусочка наполеона, обидно, постоянно делаю большие заказы, проверять времени не было. Приехали домой распаковали, а в коробочке не доложили кусочки торта
KDL
Санкт-Петербург · Медицинская лаборатория
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, приветливый персонал, девушка очень внимательная и вежливая, кровь взяли быстро без мучений))) Предупредили о скидках и акциях- мне понравилось! Буду обращаться сюда вместо других «очень известных лабораторий» которые ушли в коммерцию.
Хлеб да любовь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Постоянно что-то забывают положить в заказ, обычно закупаю много и на крупные суммы. То сироп в кофе, то 2 порции «картошки» то слойки с яблоком. Сегодня проверяли заказ 2 раза, забыли посчитать большой американо, сделали вместо него маленький. Переделывать не стали, сказали, мол, говорить громче надо. Так я итак не тихая, может быть уши надо прочистить и музыку сделать потише?Раньше постоянно сюда ходила, теперь откажусь от этого места.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Сотрудники невежливые, в ПВЗ частенько грязно, постоянные огромные очереди, ещё и посылки кидают (да, да именно кидают) при приемке. Если вы решите отказаться от товара, даже если он бракованный и грязный- вас обязательно за это отчитают. Вот один из примеров, который произошел на днях, работал сотрудник Дмитрий: Отказалась от рюкзака из-за того, что он был с пятном и пришел без брелка. Сотрудник мне нахамил и спросил, цитата: «А зачем ты (именно «ты») заказываешь у этого продавца, если видела в отзывах, что там часто не хватает брелка?! И я всё посмотрел- там нет никаких пятен» и прочие неприятные комментарии и отчитывания. Пришлось указать сотруднику на пятно и характеристики товара, где четко сказано, что там есть значки, апликации и брелок. И да, мне неважно сколько стоит товар, вижу- понравилось- заказываю. С каких пор, увижаемый ВБ, я должна отчитываться где и по какой причине я покупаю у тех или иных продавцов? И кто дал право меня отчитывать? Кстати говоря, я не стала указывать на очевидные вещи, но больше с этим ПВЗ, как и с ВБ дел никаких иметь не хочу. Лучше переплатить и пользоваться другим маркетплейсом, если у Вас такое отношение к покупателям. А ещё, не смотря на то, что рюкзак нетоварного вида и с недокомплектом, мне всё равно снизили процент выкупа. И нет, этот случай не единственный, но он стал последней каплей.
DogSelf
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июль 2024
Описание тренировок одно, по факту получаете другое. Брали максимальное количество занятий для щенка, уверяли, что по окончанию вы получаете полностью готовую и управляемую собаку. Однако о том, что программа не подходит для щенков, школа умалчивает. Во-вторых, в основном вас учат всяким трюкам, а не нормальным командам, отходя от указанной ими же программой. Из ниже указанного списка собака знает много бесполезных трюков, но не команд. Мы говорили неоднократно, что нам нужно подготовиться к ОКД и в последствии к ЗКС. Сейчас мы занимаемся тем, что собаку переучиваем в другом месте, так как много что сделано было- либо неправильно либо просто бесполезные команды. А также из-за неправильного подхода у щенка не было толком нормального детства. В итоге у нас получилось нормально не социализированное животное, которое плохо слушалось, было неуверенное в себе и много чего боялось. Ещё и отзывы нельзя плохие оставлять, ибо руководство «клюет» кинологов, хотя принять тот факт, что у них проблемы с программой и хорошим воспитанием животных, не хотят. Сейчас собакевич счастлив и наверстывает упущенное.
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2024
Были в зоопарке в 2019 году и недавно. Стало только хуже, бедные животные живут в малюсеньких вольерах. Кошачьи мечутся из угла в угол, у животных постоянный стресс и у многих заметно, что со здоровьем проблемы, в особенности это заметно по шерсти и перьям