Лена
3
Лена
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 53
Энгельс · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательный садик. Хорошее отношение к детям. Воспитатель 5 группы- Наталья Владимировна профессионал своего дела, ребенок к ней просто бежит, а мне есть с чем сравнить. Часто деток водят на разные мероприятия, они постоянно чем-то заняты. Заведующая приятная женщина, которая всегда выслушит и поможет решить ситуацию в хорошей атмосфере, без ругани и скандалов. На входе в сад сидит охрана, которая всегда здоровается, знает всех в лицо. Заходишь и выходишь с садика только с улыбкой и спокойствием на душе. Рекомендую этот садик, очень теплый детки зимой ходят в шортах и футболках, еда разнообразная и занятия проходят каждый день☺️