yana dolgorykova
7
yana dolgorykova
3
подписчика
0
подписок
453,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
7
Женя’s Nails
Звенигород · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Попала к Жене по совету знакомой и осталась🫶🏻 Чистота, идеальный маникюр и педикюр, и мастер сама очень приятный душевный человек, что для меня важно)
Voyage Belek Golf & SPA
район Серик · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Только вернулись и пока впечатления от отдыха ещё свежие. Мы второй раз там отдыхали, нам нравится все! Питание и напитки на уровне Cullinan, Ethno(для тех, кто сравнивает, так как отели одной ценовой категории). Свежевыжатые соки действительно свежевыжатые, алкогольные коктейли в которых не только лед, а чувствуется вкус! Еда на любой вкус, в том числе диетическая, веган и тп. Официанты в ресторанах стараются. Была в разных отелях данного ценового сегмента и далеко не всегда официанты действительно обслуживают гостей, а не ходят мимо будто тебя нет. Очень вкусные коктейли возле главного бассейна рядом с зоной аквапарка делает бармен Рамазан, другие не так. Отдельное спасибо хочу сказать службе ассистентов. Нашими помощницами были Екатерина и Бермет. Девочки, спасибо Вам! Вы большие молодцы! Всегда оперативно решали любые вопросы и были доброжелательны. Хочу ещё выделить девушку ассистента Жансая. Она помогала мне, когда у меня случилась проблема по здоровью, я сидела на ресепшн бледная и в холодном поту. Она вызвала доктора прямо на ресепшен, заказала лекарства, завтрак на пляж, в течение нескольких дней подходила ко мне, интересовалась моим состоянием. Ещё хочу сказать спасибо аниматору детского клуба по имени Tugce. Ребенок до сих пор ее вспоминает. Вояж-это отель, в котором чувствуется забота и любовь к гостям!
Lamoda
село Павловская Слобода · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Вышла из примерочной, хотела оплатить заказ, но сотрудник ушел на склад собирать огромный заказ другого клиента. Я 20 минут ждала, пока он выйдет, заглянула в подсобку, попросила отпустить меня и дальше продолжить. В ответ услышала «Покиньте служебное помещение». А когда он вышел, то начал ещё все эти товары сканировать у меня перед носом. Я не понимаю почему я должна стоять и ждать пока будет оформлен чужой заказ!!! Так трудно было отпустить и продолжить? Клиент с большим заказом не должен ждать, а я должна ждать его заказ? Серьезно? Справедливости ради, управляющий офисом был предельно вежлив. Вопросы не к самому пункту выдачи, а к сотрудникам, работающим в нем. Девушка с 48 парами обуви, надеюсь, Вам все подошло, не зря же мы всей очередью Вас ждали..
Детский научно-клинический центр имени Л. М. Рошаля
Красногорск · Травмпункт
Сохранить
Июль 2025
Замечательное место, если можно так выразиться о больнице. Персонал доброжелательный, ребенка с острой болью в животе осмотрели оперативно, дали рекомендации, отпустили домой.
БезЛишних лофт
Химки · Фотостудия
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказывала у Ольги поздравление ребенка в детском саду и шоу мыльных пузырей. Все четко, вовремя. Самое главное, что дети были в восторге!!! Спасибо большое, будем обращаться к Вам ещё!
Cullinan Belek
район Серик · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Территории отеля компактная, продуманная, много бассейнов, как активных, так и более уединенных. Пляж замечательный! Обслуживание на пляже супер, всегда с улыбкой, иногда приходилось ждать больше обычного, но в основном, быстро приносили заказ. Можно заказать напитки, фрукты со льдом. Еще приносят охлажденные полотенца. Номер был категории Family, вид был самый плохой, какой только есть в отеле-на парковку. При заселении попросили поменять номер, но так как отель был заполнен на 100%, возможность замены номера появилась только на 4-й день пребывания, но нам было лень собирать/разбирать вещи, и мы остались в своем номере. Имейте ввиду, что номера Family все не видовые, может быть чуть получше вид, но не прямой sea view. Питание разнообразное, но лично на мой вкус, много острого, хотелось бы побольше европейской кухни. В какой бы отель мы не приезжали, дети всегда едят фри и макароны, но для детей здесь есть и правильная еда, но она слишком правильная (вареное мясо, тушеные овощи), мои дети такое не хотят, когда видят фри, наггетсы, пиццу. Короче говоря, есть все, что душе угодно! Рестораны а-ля-карт. Посещали греческий и японский. В обеих было шоу, особенно понравилось шоу в японском ресторане, повар готовил у нас на глазах, был очень веселым, постоянно шутил, что поднимало настроение всем гостям. Мини-клуб. Ребенок не хотел уходить. Больше и сказать нечего)) Аквапарк огромный и очень классный. Отдельного внимания заслуживает вечерняя программа! Шоу-восторг! Настолько красиво и профессионально, нам очень очень нравилось, не пропустили ни одного. Спасибо ассистентам Карине и Елизавете! Они решали все возникающие вопросы(нам нужен был врач и лекарства, все организовали без проблем). Очень надеемся, что удастся еще раз вернуться к Вам!
Сыроварня
деревня Воронки · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Я давно не встречала такого плохого обслуживания! Когда ребенку наливают милкшейк в стакан, который выше него и пить из него можно только, поставив его на колени…ок, при приготовлении никто не знает ребенок там или взрослый сделал этот заказ, но я попросила у официанта всего лишь трубочку, которая гнется, чтобы ребенок мог пить, официант просто сказал, что у них таких нет. Официант был настолько безучастным…Счет просили минут 10, махали ему в четыре руки, но он типа нас не видел. Короче говоря, я даже не знаю, как оценить это место, потому что «обслуживание» испортило все впечатление
Кофемания
деревня Покровское · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Очень уютное место, обслуживание приятное, еда само собой) тыквенный суп с креветками это что-то! Паста, салаты, десерты, все что я пробовала здесь, всегда было вкусно!
Заячья пристань
СНТ Нево-Сортавала · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Удобное расположение-недалеко от Сортавалы. Домики новые, свежие. Приятно удивило, что есть все необходимое-посуда любая, сушилка для белья, мангал. Баня тоже отличная! Есть спуск к реке, брали лодку и выплывали на озеро, виды фантастические!
Выборг Бей
Выборг · Глэмпинг
Сохранить
Август 2023
Все понравилось. Есть парковка. В домике все для жизни (полотенца, зубные щетки, тапочки, зарядное встроено возле кровати). Чисто, уютно, современно. Администратор Анна доброжелательна, помогает с организацией экскурсий и водных прогулок.