Наталья Финогенова
7
Наталья Финогенова
2
подписчика
3
подписки
1м
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
5
Фестиваль
посёлок Чулис • База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
Отмечали в данном отеле Новый Год. Из плюсов: замечательная природа, вкусная еда и веселая программа в новогоднюю ночь (большой респект ребятам из кавер группы Гринвич, молодцы!). Спа зона и бассейн нормальные, детям понравились, хотя в целом требуют косметического ремонта. Теперь минусы: Уважаемый хозяин отеля, пора перестать продавать номера в корпусе Викинги: вонючий ковролин, вываливающиеся розетки, раздолбанная мебель, плесень в ванной, вонь от канализации, 100% слышимость. Но самая экзотика проживания - это канализация, проходящая по всем стенам комнаты. Вот лежишь ты ночью, спишь, и вдруг кто-то из соседей сливает…и все это дело с шумом бежит за стенами близлежащих комнат и тебе кажется, что тебя сейчас тоже неминуемо смоет ))). В общем корпус давно пора реставрировать и с умом перестраивать. Что касается еды, то голодными не останетесь, но не ждите большого разнообразия. Скудный выбор десертов. Наличие одной сломанной кофе машины и огромной очереди желающих выпить кофе с утра у второй и единственной работающей также говорит об уровне сервиса.
Bridge Resort
Сириус • Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Территория отеля напоминает небольшой ЖК, состоящий из одинаковых корпусов, различающихся только по названию в честь разных городов мира, которые не несут в себе особого смысла и служат только для ориентира. На территории есть 2 подогреваемых бассейна, детская площадка, небольшая сцена для проведения анимации, уставшая спортплощадка, песочное поле для пляжного волейбола и футбола, которое после дождя превращается в большую лужу, зона для игры в настольный теннис и аэрохоккей. Находимся в отеле в сезон наплыва отдыхающих, ощущение полного дискомфорта от кол-ва людей и сервиса, который не предназначен для такого обьема: лежаки у большого бассейна стоят так плотно, что между ними даже не пройти (представляете себе удовольствие лежать с чужими людьми бок о бок?), лежаков не хватает, люди в большом бассейне как селедки в бочке, в СПА зоне чуть лучше - народу поменьше, но в час пик свободных лежаков также не найдешь, безумная очередь и толпа с момента открытия ресторана на завтрак, и ужин, на обед чуть посвободней. Качество еды не радует. У кого-то прочитала отзыв про несъедобные салаты-месиво, подумала, какие придирчивые. Теперь подтверждаю - салаты невкусные! Горячие блюда посредственные. Фрукты…выходишь за пределы отеля, там в палатках продают шикарную черешню, персики, абрикосы…думаешь: «Эх, я заплатила полмиллиона, буду есть, что дают…» В общем, голодными не останетесь…Пляж каменистый, без аквашузов - это жесть! Обязательно покупайте. Спуск в воду обрывистый, для маленьких детей не вариант. Лежаков на пляже достаточно, удобные и чистые. Номер простой, стандартной площади. Если селиться семьей, то будьте готовы, что шкаф для вещей никак не предназначен для объема вещей семьи из 4х человек. Очень маленький! Халаты замечательные (удобные, мягкие), шампунь, кондиционер, крем для рук и др. - в наличии. Хочется оторвать руки сантехнику, который прикрутил полотенцесушитель к стене так, что на него ничего нельзя повесить, а кран в душе смонтирован так, что кажется он оторвется, когда переключаешь кран на душ. В номере гладильная доска и утюг, чайник, сушилка - удобно. Уборка каждый день, полотенца меняют регулярно. Анимация вроде бы весь день, но какая-то вялая и неинтересная. Комнаты для детской анимации маленькие и душные. В целом отель соответствует 4м звездам, но за такие деньги рекомендую найти более подходящее место по соотношению цена-качество и однозначно не рекомендую приезжать сюда в высокий сезон.
Мореон СПА
Москва • Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Однозначно не рекомендую посещать в зону СПА в выходные и праздничные дни. Люди, как селедки в бочке сидят в джакузи, в банях и саунах большое количество народу. Надо отдать должное, что места парения достаточно просторные и качественные, места хватает всем, попариться можно хорошо. Но ощущение толпы и ее постоянного движения делает из СПА не место отдыха и расслабления, а какой-то базар. Что касается индивидуальной СПА процедуры, у меня сложилось впечатление, что используемая косметика была из серии эконом с отдушкой не первой свежести. Даже после нанесения профессионалом эффекта «вау» на коже нет вообще. Есть с чем сравнить, поэтому обратила на это внимание. В общем, отдохнуть можно, но в будни и без претензий на высокое качество уходовых средств.
КидБург
Москва • Развлекательный центр
Сохранить
Февраль 2025
Пришли к самому открытию. Народу пока мало. Большая часть профессий закрыта, открывается по запросу. Цена в праздничный день и каникулы выше, чем в обычный. Сопровождающий платит 900 руб за то чтобы посидеть за дверью и подождать ребенка - в помещение профессии посмотреть не пускают! За какую именно услугу или продукт сопровождающий платит - не понятно. При входе взрослому дают браслет, который позволяет входить-выходить сколько хочешь раз. При этом ребенок выходить права не имеет. То есть перекусить в обед можно только в кафе Кидсбурга - без альтернатив. Почему так? На заработанные в ходе посещения профессий деньги можно приобрести какую-то ерунду (тетрадь, толстовку за стоимость, которую просто не заработаешь, карандаши, значок, наклейки). Все эти сувениры на продажу выглядят супер скучно. Чтобы посетить максимум профессий рассчитывайте на целый день. Когда народу становиться много, попасть на профессию сразу становиться проблематично - очереди. Из плюсов - у ребёнка все таки положительные эмоции от посещения профессий. Поэтому мое скептическое мнение - это лишь практичный взгляд взрослого человека.
Татан
Москва • Музыкальное образование
Сохранить
Февраль 2025
Ребенок занимается в классе ударной установки с сентября. Вчера был концерт. Так здорово! Результат на лицо! Полное удовольствие от занятий как для ребенка, так и для родителей, видя результаты. ♥️
Яндекс Маркет
Москва • Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Оператора часто не бывает на месте. Пункт закрыт в рабочее время. Ненадежно для пользования.
Богатырь
Сириус • Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Я бы рекомендовала отель для отдыха с детьми с целью посещения Сочи Парка. Красивое здание, интересный интерьер, комфортный номер (при заселении сделали небольшой upgrade, что приятно), вкусные завтраки и ужины, хотя выбор блюд ограничен, шаговая доступность до набережной, где очень приятно гулять. Из минусов хочу отметить, что если сравнивать этот отель с отелями All inclusive, он сильно проигрывает. Платить придётся за многое: обед, дополнительную чашку кофе или чего-то ещё вне завтрака или ужина, Спа-зону, даже за питьевую воду - кулеров на этажах нет. Несмотря на то, что отель ориентирован на отдых с детьми, в номере отсутствует детский халат. Недостаток номера - видавший виды ковролин (запах выдает). Перед поездкой внимательно изучайте сайт Сочи парка. Мы попали на период технических работ на многих аттракционах, обидно. Прямого текста объявления об этом на сайте нет, нужно искать информацию.
Скайпарк
село Казачий Брод • Городской парк
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень красивые виды, от аттракционов захватывает дух даже при просмотре со стороны.
ФОК Лидер
Волоколамск • Каток
Сохранить
Июль 2024
Замечательный большой круглогодичный каток - качественный натуральный лед, удобная раздевалка, музыка, демократичные цены. Отличное развлечение для детей и взрослых в любое воемя года. Одевайтесь потеплей - в зале минусовая температура, как зимой.
Alean Family Riviera
Анапа • Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отдыхали семьей во второй половине июня. Из плюсов могу отметить большую и красивую территорию отеля, вежливый, дружелюбный персонал, просторный и чистый номер, много еды и напитков (хотя не стоит их сравнивать с разнообразием и качеством еды, скажем, в Турции), регулярная уборка и смена белья и полотенец, всегда в доступе полотенца для пляжа. Теперь о минусах: пляж находится в 2х минутах езды на электромобиле, за территорией отеля увидите, конечно, наш советский курорт, море с водорослями (чистая вода только далеко от берега), анимация показалась какой-то пресной, порадовали только выступления кавер групп и африканского очень зажигательного певца, для взрослых после 22:00 каждый день только мафия и караоке, коктейли по системе «всё включено» какая-то сладкая бурда (нормальные коктейли за деньги), еда быстро надоедает, мало действительно вкусно приготовленных мяса и рыбы.