Кирилл Семенов
12
Кирилл Семенов
2
подписчика
0
подписок
296,7к
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
Папа Джонс
Рязань · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2026
Пицца не плохая,а персонал... Дама в хиджабе на кассе совершенно не умеет кульруно общаться,грубит,хамит и провоцирует конфликт,никому не советую это заведение сети
Авилон
Рязань · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Май 2026
Сначала одна цена,потом другая цена В итоге за 6 открученных болтов попросили конскую цену На бабки обчищают только так Не советую,ужасный сервис
City Acres Market
Нью-Йорк · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Такое себе
Вкусно — и точка
Рязань · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Сотрудница виолетта общаеться больно агресивно и на просьбу повторить номер заказа сказала что уже все назвала и просто ушла на кухню
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место,сдал с первого раза
Мустанг
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная автошкола,цены отличные для такого качества обучения,сайт на высшем уровне. Радует удобство оплаты и обучения Одельное спасибо интруктору Александру ,человевек явно знающий свое дело
Старик Хинкалыч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хинкали ,хачапури вкусные Горячка вообще супер
Лис & Клевер
Рязань · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Сайт удобный, выбор большой, цветы хорошие, доставили вовремя, девушке понравилось и это главное
Красное&Белое
Рязань · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Ужасные сотрудники, прямо возле магазина сидят алкаши и орут как сумасшедшие, а сотрудники и не против, сидят вместе с ними и выпивают, курят, на замечание того что невозможно пройти и они кричат на всю улицу, сотрудница с чёрными волосами начала кричать матом и оскорблять, моё мнение что эта женщина как и большая часть сотрудников просто портят весь магазин
Smoke Club
Рязань · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2024
Ставлю одну звезду,потому что пришли покупать жижу,на стойке заинтересовал напиток ,спросили и нам сказали что это энергетик ,торопился и купил,по факту оказалсь вода,продавец можно сказать обманул ,а 140₽ не мусор ,так что одна звезда