nahal ded
2
nahal ded
0
подписчиков
0
подписок
215,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Rezina22
Барнаул · Шины и диски
Сохранить
Октябрь 2021
Купил колеса. Долго балансировали ( на шиномонтаже сказали что может быть нормально будет). Поставил на машину а ее всю трясёт(. Звоню этому продавцу а он мне в ответ товар б/у и так как вы на машину ставили то возврату не подлежит. Я говорю как я три колеса из чеиырех за 1 км пробега мог убить. Вообщем конторка рога и копыта. Да и самое забаврое почему своего шиномонтажа нет или дорого купиьь балансировочный станок. Ответ: не выгодно втюхивать будет бракованные колеса