Александра Раменская
4
Александра Раменская
2
подписчика
0
подписок
193,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Альфа-Банк
Комсомольск-на-Амуре · Банк
Сохранить
Март 2024
Мне понравилось, что любая ситуация решается сотрудниками банка в кратчайшее время. Всё доступно и понятно объясняют. Без фанатизма предлагают перечень продуктов банка. Если мне понадобятся деньги, я обращусь в Альфа-Банк😉 Благодарю сотрудников банка за возможность пожить той жизнью, какой я хочу. Уже сегодня я могу путешествовать, делать ремонт в своей новенькой квартире. И постепенно выплачивать % по разумным ставкам. Желаю сотрудникам Альфа - Банка довольных клиентов, благодарных, как я. Это вам 💝👋😃
Близкий
Комсомольск-на-Амуре · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Близко от дома. Часто посещаю этот магазин. Довольна ценами и выкладкой товара. 2⭐ ставлю потому, что недовольна качеством обслуживания. Элементарные,, Здравствуйте,, и,, Благодарим за покупку,, здесь отсутствуют. Продавец-визитная карточка магазина. Хочу пожелать процветания магазину и доработок в обслуживании😉
Wildberries
Комсомольск-на-Амуре · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Близко от дома расположение. Сотрудники всегда вежливы, приветливы и быстро обслуживают. В случае каких-то возникающих вопросов, всегда готовы помочь. Я довольна работой этим пунктом выдачи.
Авиалюкс
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Приехала в Москву на пару дней. Много ходила пешком. Устала и замёрзла. Благодаря сервису яндекс-карты нашла это место. Придя в гостиницу очень понравилось то, что оформление в номер было около 3-х минут.Я поспешила в номер греться. Сам номер порадовал своим комфортом, теплотой и уютом(по - домашнему). Постель тоже порадовала своей мягкостью и расположением. Звукоизоляция хорошая. В общем я довольна. Ставлю 5⭐. Рекомендую и сама ещё не раз остановлюсь в гостинице АВИАЛЮКС😉👍
Артели Иня
Хабаровск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Март 2024
Беру головы кетовые. Очень довольна вкусом и качеством продукции. Давно хотела поблагодарить производителей. Вот, наконец-то пишу отзыв. Благодарю за вкусняшку😋👍