Радик Романов
7
Радик Романов
1
подписчик
0
подписок
405,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Pellecon
Тюмень · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Июль 2023
Очень нравится магазин, хорошее качество, очень приятные и компетентные девочки, всегда подскажут и помогут найти альтернативу. Радует что их сеть расширяется, теперь и рядом с домом они есть, в Колумбе
Чай & кулинария
Тюмень · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2022
Много вкусных и свежих вкусняшек
Сельский дворик
Тюмень · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Декабрь 2022
Девочки очень приветливые, всегда и посмеются и предложат что надо ни ради того чтоб лишь бы впихнуть, а ради того,чтоб вернулись ещё. Продукция всегда свежая,не залеживается. Чисто,даже уютно
Автовокзал Тобольск
Тобольск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Декабрь 2022
Персонал достаточно приветлив, чистота желает лучшего, туалет отдельная тема в кафе можно покушать вкусно,но,к сожалению, новым лицам умудряются пихнуть испорченные продукты . Парковки тоже не очень то и удобные. Вобщем,есть над чем поработать
Нован
Тюмень · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2022
Самая худшая мойка, если не посмотришь как помыли авто,уедешь с размазаным кузовом, грязными стёклами и не пропылесошеным салоном при комплексной мойке. Была один раз, больше сюда ни ногой(ни колесом)))
Этажи
Тюмень · Страховой брокер
Сохранить
Октябрь 2022
Если что нужно купить,продать, то только сюда! Работала с Дмитрием Ц. Супер специалист,грамотный, всегда работает в интересах клиента, не важно покупатель ты,или продавец. Всегда приятно зайти в офис
WorldVita
Москва · Благотворительный фонд
Сохранить
Октябрь 2022
Тут действительно Помогают
Райффайзенбанк
Тюмень · Банк
Сохранить
Октябрь 2022
Отличный банк, компетентные сотрудники
Лео
Тюмень · Магазин обоев
Сохранить
Сентябрь 2022
Плитка на любой карман,но вот как считают что по 2 упаковки плитки остаётся это капец. Ремонт дело не 14 дней,нам не удалось вернуть остатки. Разочарованы
Легкий чек
Тюмень · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Это самое лучшее место!! ходим семьёй только сюда и менять на что то другое не хочется. Меню обновляется периодически,поэтому никогда не надоедает,всегда чем то да удивят повара, всегда все ооочень вкусное,свежее, с красивой подачей. Обслуживание и все на высочайшем уровне. Советую однозначно