Ярв Светлана
4
Ярв Светлана
2
подписчика
3
подписки
155,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Ереван
Красноярск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Любимое заведение на данный момент. Очень удобно: заказал с сайта, пока дошёл - всё готово. Берём в основном шаурму, всегда все очень вкусно и сытно. Порции приличные. Немного кисловатая корейская морковь, но это на любителя. Советую данное заведение, спасает и днём и ночью!)
Лагуна+
Красноярск · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Не успела сходить. Позвонила записаться, оператор невежливый, попросила сориентировать в цене - звонок сбросили. Возможно, слишком много дел и была запара, но желания приходить сразу не стало, хоть меня и записали.
МЕГАХЕНД
Красноярск · Секонд-хенд
Сохранить
Август 2025
Замечательный секонд! Будьте внимательны к календарю скидок в группе ВК, больше всего народа и, соответственно, вещей в дни привоза. Вещи в такие дни в основе своей конечно дешевле, чем новые, но за 500 рублей корзину не наберете. Зато выбор невероятный. В скидки 80-90 народа меньше, чем в завоз, но за хорошие вещи(ежели они остались) прыткие бабушки готовы чуть ли не драться. В примерочную попасть тоже сложно. Но я даже в такие дни нахожу брендовые и/или очень качественные вещи с радующим составом. Искренне рекомендую магазин, если у вас глаз-алмаз.
Royal Grill
Красноярск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Не делать выводов, читать отзыв до конца. Посещали это заведение уже три года, пользовались доставкой год. Всегда и всем советовали, говорили, как вкусно готовят и какие приятные при том цены, как заведение клиентоориентировано. Да, в доставке часто бывали ошибки - звонили оператору и недостающую часть заказа довозили. Всегда могли рассчитывать и чуть ли не через день питались этой едой. Со временем доставка (мы переехали ближе к точке) стала составлять от 1,5 до 4 часов, привезенное все чаще не соответствовало первоначальному заказу, но мы уважали свое любимое место. Однако произошла ситуация, что окончательно показала реалии. Доставку ждать 1,5-2 часа, хорошо, мы уже привыкли. Спустя полчаса от крайнего назначенного времени звоним оператору - не берут. После звонка видим пропущенный - звонил курьер. Перезваниваем: оказалось, что он до нас не дозвонился (линия была занята, т.к. мы в этот момент звонили оператору), с домофоном не понятно, то ли не умеет пользоваться, то ли дом перепутал, оператору курьер сказал, что домофон "не работает". Мы проверили. Работает. Курьер, очевидно, уехал. От звонка курьера до нашего ему прошло пять минут. Мы все понимаем, поток клиентов, нужно успевать разносить и времени ждать нет, но это курьер опоздал на полчаса, не разобрался с домофоном и уехал! Мы же тоже рассчитывали на доставку и ждали еду это время. Звоним оператору - выяснить, что за ситуация сейчас произошла и почему курьер не умеет звонить в домофон. Оператор сказал, что еду нам больше доставлять не будет и что такая ситуация не в первый раз! (Что является ложью) Сказал, курьер не будет возвращаться к нам и не обязан ждать, так как другие курьеры не раз к нам возвращались! То есть, понимаете абсурд ситуации? В итоге мы оказались виноваты в том, что сборщики заказов не выполняют свою работу корректно. Причём мы понимаем, что это человеческий фактор и ошибиться может каждый, но впервые произошло такое, что клиента обвинили в ошибке работника, при том оператор буквально врала нам о якобы постоянности данной ситуации. Как итог: спасибо повару и всему персоналу кухни за вкусную еду эти три года, но ваши коллеги вас подвели. Сервис отвратительный, доставка долгая и непостоянная. Не советую здесь заказывать, если цените свои нервы и время.
Shaurmeals
Красноярск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Пришла в заведение волей случая, была ужасно голодна, а электричество дома отключили. На кассе милая девушка, после выдачи заказа пожелала хорошего дня. Но она НЕ предупредила, что остаток дня будет с сожженым горлом. Корейская морковь входит почти во все или даже действительно во все рецепты. Вернулась , переспросила." Морковь делают сами, всё свежее". Свежесть была сборной, но меня не это так сильно взволновало. Пожалуйста, предупреждайте при покупке, что вас ждёт не корейская морковь, а уксус во всем своём великолепии ядрености. Я не поела шаурму, а просто выпила банку уксуса. Цены средние по Крск, а качество заводит в тупик. Даже с учётом невероятного голода не смогла съесть и половину. Кислота уксуса перебивала всё. Ела, к сожалению, дома. При входе в квартиру уже чувствуется запах уксуса.
Японский Домик
Красноярск · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2024
Набрели на заведение случайно, просто искали где перекусить, пока проездом были в этом районе. Сначала вкус, потом сервис. Рис просто сварен, без заправки. Очень неприятно есть. Вместо шапочки из икры - крашеный творожный сыр. Начинки по сути два вида: либо просто творожный сыр с крохами чего-то дополнительного, либо крабовая кашица, которую даже самые дешёвые крабовые палочки по вкусу перебьют. Не стоит писать про то что настоящий краб нежный, не имеет яркого вкуса и т.д. Кашица больше напоминает полежавший омлет Сидели возле детской зоны - наслушались историй от поваров. Истории яркие,красочные,эмоциональные. Без матов друг другу не расскажешь. (А ведь они работают на открытой кухне). Заходят то ли знакомые персонала, то ли постоянные покупатели - непонятно. Отвлекают поваров от работы, матерятся. Плейлист - да фиг с ним, перемещает в 18 год, но подпевания, восклицания и завывания в такт музыке от персонала сделают все за вас. Творчество - прекрасно. Но ощущения, будто сидишь и слушаешь, как папа в душе воет. Добавьте пожалуйста в отзывы возможность аудиозаписи...