Ася
7
Ася
2
подписчика
0
подписок
656,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
25
Цветочная мастерская Природа
посёлок городского типа Чамзинка · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Сейчас зашла в переписку с девочками, чтобы прикрепить свои заказы в отзыв и с огромной благодарностью обнаружила сколько же красоты они доставили нашей семье. Спасибо большое за ваш труд и добросовестное отношение. С полным доверием заказываю цветы своим родным из другого города и всегда знаю, что сделают все в лучшем виде. Все терпеливо скидывают, аккуратно советуют, держат цены и переживают всей душой за клиентов. Вы лучшие, так держать 👏🏻
Я на Бали
Люберцы · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Отличные напитки и еда. Очень лояльный и внимательный персонал. Чисто, приятный интерьер, спокойная атмосфера. Однозначно рекомендую. Бариста (имя к сожалению не посмотрели) отдельное спасибо, раф с халвой замечательный
Бизнес-зал Business Lounge Pulkovo
Санкт-Петербург · Залы и места ожидания
Сохранить
Февраль 2026
Просто позор!!!! Грязно, на ресепшен сидят страшные хамки. Мест не хватает, люди лежат на стульях с ногами. Со столиков вовремя не убирают, места не хватает при минимальной нагрузке. Мы зашли на 5 минут и вышли, чтобы просто не портить себе настроение
Peach Hill Hotel And Resort
Карон · Гостиница
Сохранить
Август 2025
здравствуйте, что за отвратительное отношение к своим гостям? 6 раз мы уже обращались за помощью, чтобы починили нам свет в номере 6319 и 6 раз его не починили! Свет горит и не выключается. Мы устали каждый день приглашать мастера! Отдых испорчен максимально. Мало того на территории везде идет ремонт, о чем не указали, так еще я должна по ночам бегать на ресепшен и просить, чтобы нам снова и снова починили свет. Территория горы косогоры, людям в возрасте этот отель точно не подойдет. 70% отеля на ремонте и стройке, в грязи и шуме. Шумо изоляции в номерах никакой. Кондиционер сломан и дует только ледяным воздухом, да еще так громко, что ночью просыпаешься от него. Мама заболела под ним конкретно. Плюс отеля только расположение и зеленая территория. Все! Данный отель за эти деньги не рекомендую! А, ну и вишенка на торте, заселят вас вообще в другой отель, а есть будете в третьем. Территория будет общая
Моринга
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Маленький и уютный салон. Являюсь клиентом с начала открытия, мастер Татьяна просто максимально квалифицированный специалист, которого не хочется менять. Темненькая девушка администратор заряжает всегда позитивом и является красивой девушкой, на которую очень приятно смотреть. Очень рада, что ушла администратор Анастасия, однозначно портила впечатление о салоне. Взяли новую девушку, очень смешная, так старается, видно, что заинтересована в комфорте клиентов и хочет сделать лучше. Не все мастера к сожалению вежливые, зачастую можно увидеть недовольство на лицах и если вы сделали не у них маникюр и у вас повредился один ноготь, то никогда не возьмутся за тебя и даже если у них есть время, найдут кучу оправданий (не работаем с этим материалом (а у меня как бы обычная база), нет времени, у меня через 20 минут клиент (а как бы починить один ноготь занимает ну максимум 15 минут)), вообщем это те неприятные моменты, с которыми я столкнулась за все время, но они не критичные, самое главное найти своего мастера и уходить с прекрасным маникюром, а что касается взаимодействия с другими, то тут на вкус и цвет как говорится, уверена, что эти мастера кому-то подходят по темпераменту.
Мой мастер
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Нелли, у вас чудесный салон, в котором сочетается чувство стиля и профессиональнализм мастеров. Пожалуй успех этого места в его хозяйке, которая не просто открыла его, а знает всю кухню изнутри и является прекрасным специалистом. Обожаю таких людей, они вносят душу в свое дело и им не все равно на клиентов. Это место про качество, а не количество. Однозначно рекомендую. Отдельный респект за ценообразование, место выглядит дорого, но цены максимально демократичные и на любой кошелек. Вообщем я ваша навеки 😅❤️
Кухни Зов
район Щербинка · Мебель для кухни
Сохранить
Январь 2024
Выражаем огромную благодарность менеджеру Евгению и сборщику Алексею!!! Евгений проконтролировал весь процесс от начала и до конца несмотря на его перевод в другой офис. По его советам получился отличный итог которым мы любуемся каждый день. Сборщик Алексей на наших кривых стенах смог идеально собрать ее. Очень внимательный и аккуратный специалист. Мы безумно довольны, что обратились в вашу компанию. Однозначно рекомендую!
Артис
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Ноябрь 2023
Просто любовь 😻 От момента общения, до конечного результата. Ребята, вы такие молодцы. За все время ремонта вы единственные, кто не доставили хлопот и сделали все на высшем уровне. Однозначно рекомендую и обращусь к вам снова.
Justiniano Deluxe Resort
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
7 раз в Турции и благодаря вашему отелю последний раз, потому что хуже ничего не видела. Старые, уставшие номера. Душ падает на голову 🤦🏼‍♀️ На ковре огромное пятно. Вместо окон вид на колонну. Кровати такие жесткие, что проще на полу спать. Измызганное постельное белье, отвратительные подушки. Куда смотрит владелец отеля я не понимаю. Дали двух этажный номер 1601. На втором этаже спать было невозможно, так как номер находится прям около лифта и ты 24/7 просто слушаешь как на нем катаются люди и о чем они говорят 👍 Лестница скрипит, из света одна старая лампочка на стене. Территории 4 и 5 звездочных отелей не поделены и вам наверное расскажут как это здорово, типо большая и зеленая территория и бла бла бла, ерунда все это. Прежде всего стоит сказать, что уж если и делаете одну территорию, то делайте ее общей для всех гостей, ибо совершенно не понимаешь где какая и почему с тебя на каждом шагу просят за все деньги. Сам отель находится на горе и тут вместо прогулки у вас будет вечная отдышка и никакого желания лишний раз пройтись по этой типо «шикарный территории» Пляж-это боль. Тут просто хуже, чем на российских курортах. Людей тьма, лежаки как дикие все занимают вещами. Тут уже не понимаешь какого черта и 4 и 5 звезд все в одной куче люди и просто пройти не где. А что тут в сезон творится я вообще боюсь представить. Самое противное и за что стыдно, так это наш русский народ. Ну позорище. Мужики, которые не знают меры заливают зенки и просто начинают драки. Попали на три за неделю. Никогда больше не выберу отель, где 90% русские. Так же будьте осторожнее с вещами, туристки в возрасте с удовольствием забирали себе все, что плохо лежит (очки, шляпки…) Одну прям остановила и сказала, чтобы не трогала чужие вещи, так она через пять минут вернулась и все равно забрала очки, которые забыли, пока на улочке ни кто не проходил 🤦🏼‍♀️ Очень много на территории тех, кто постоянно зовут (купить недвижимость, купить золото, купить меха, купить купить купить) просто замучили, не отель, а базар, только ляжешь около моря-бегут. По сто раз подходят и прям вынуждают тебя поехать на эти рынки. К персоналу претензий нет, стараются как могут этот ужас вытянуть. По еде без изысков, но все вкусно. Алкоголя выбор не большой совсем, но все вроде качественное. Анимация чудесная, развлекали и детей и взрослых. Котики тоже свое дело делают, к людям не подходят, но глаз прям радуют. Не далеко от отеля на холме есть сосновый лес, где открываются потрясающие виды и ползают черепахи, обязательно сходите, если вас сюда занесет.