Анастасия Мазурова
4
Анастасия Мазурова
1
подписчик
0
подписок
80,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Шаурма Чили
Краснодар · Кафе
Сохранить
Вчера
Оставляю своё мнение потому, что хочу выразить вселенскую благодарность за чуткое и человеческое отношение к клиенту, который заказывает шаурма без мяса. Всегда делают от чистого сердца и с душой. Мне очень нравится! Я благодаря этой точке и этим людям полюбила шаурму, приготовленную не своими руками. Спасибо большое коллективу, который работает в этом месте.
Краснодарская филармония имени Г. Ф. Пономаренко
Краснодар · Филармония
Сохранить
Январь 2025
Была на концерте «Молодëжка». Очень двоякие ощущения. Задержали выступление на 25 минут. При этом диссонанс вселялся всё больше и больше от того, что играли ремиксовые, тик-токовские треки. И, к моему сожалению, очень громко. Конечно, никого не волновала громкость динамиков. Сами артисты выложились на все сто "ура". Хочется приходить в филармонию для того, чтобы отдыхать душой, а не заниматься потом восстановлением своей нервной системы и покалеченного слуха. Всем добра. И уважения к слушателям!
Монитор синема
Краснодар · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2025
Я невероятно люблю кинотеатры. Но, блин, господа, почему так громко в залах?! Ощущение, что глухонемым показывают. Конечно, бескультурщина, неуважение к личным границам, непонимание правил поведения в общественных местах – всё это исходит от подростков. Что касается чистоты, то оценка 2 из 7. Просто поднимают подлокотники и убирают большой мусор. Всё остальное – на усмотрение фей чистоты. Цены растут, а уровень кинотеатров всё ниже и ниже. Наплевательское отношение – это кратко. Всем добра и благ!
Банк ПСБ
Краснодар · Банк
Сохранить
Октябрь 2023
Фёдорова Эллина Анатольевна - прекрасный специалист, работающий по этому адресу в банке. Вежливо обслужит, подскажет. Я хотела открыть счёт. Итог: счёт открыт - я осталась довольна. Дата обращения в банк: 25.10.2023.
Банк ПСБ
Краснодар · Банк
Сохранить
Сентябрь 2023
1 сентября 2023 год. Пришла в отделение по ул. Тургенева, 107. Отношение хамское. Сидело три девицы юных и фыркают. Мол, я пришла такая тупая, что ничего не знаю. Решила посоветоваться по поводу открытия карты и накопительного счета на физлицо. Желания общаться у них нет. Заинтересованность в клиенте МИНУС НОЛЬ! Ужасное отношение!