Марина
3
Марина
0
подписчиков
0
подписок
13,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Любимый
Сертолово · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Мне, в целом, нравится данный салон, мне очень нравится работа бровиста Олеси и мастера маникюра Яны, к ним я буду обязательно ходить, но к мастеру-колористу Ирине больше не пойду ни за что. Пошла перед Новым годом на покраску корней, думала, что не буду дома красить, пойду к специалисту, но оказалось, что дома было бы лучше, ибо мне испортили волосы. Мой цвет - шатен. А корни после посещения стали рыжими. Как такое могло произойти?? Мастер в другом салоне, которая мне 3 часа переделывала это безобразие предположила, что чаша была плохо помыта и в ней остался порошок, который осветляет волос. Ну так вот, во-первых, мастер не признала своей ошибки, сделав вид, что так и должно быть: «Я специально взяла посветлее, чтобы концы не были темными». А кто просил красить всю голову? Конечно, мне предложили бесплатно затонировать, но спасибо, я лучше заплачу другому мастеру, так как больше не доверяю свои волосы колористу Ирине, если можно так назвать ее. Во-вторых, с меня взяли деньги за покраску всей головы, оно, конечно логично, всю же голову покрасили, но кто просил? Я записалась на покраску корней! И меня никто не предупредил в процессе, что это будет стоить дороже. В общем и целом, я повторюсь, лично я не пойду к Ирине, мне хватило одного опыта.
Бастет
Сертолово · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Мастер Екатерина просто волшебница! Я пришла с проблемой: мне на мои темные волосы осветлили корни, они стали рыжими. Екатерина смогла исправить это на 100% + в процессе рассказывала что делает и как. Сама по себе прекрасный человек! Огромное спасибо, мне спасли волосы перед Новым годом❤️