О
ОЛЕГ КРАЙНЕВ
О
12
ОЛЕГ КРАЙНЕВ
0
подписчиков
0
подписок
583,2к
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
1
Дом
Геленджик · Окна
Сохранить
Октябрь 2025
Заказали деталь для ворот быстро и не дорого привезли, рекомендую!
парк Корницкого
село Кабардинка · Сквер
Сохранить
Октябрь 2024
Приятное место для времяпрепровождения.
Южный
Геленджик · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Более менее сто, мастера на 4
Se camp
село Кабардинка · Пляж
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее место для отдыха!!!
Годограф
Геленджик · Услуги репетиторов
Сохранить
Июнь 2024
В 2023 году мы решили, что нашей дочери необходимо подтянуть Русский язык ( впереди- ОГЭ! ). Занимались у Натальи Витальевны, очень надеялись, что дочери помогут усвоить программу -(мы переехали из Казахстана, где Русский язык преподавался на уровне факультотива). И наши надежды оправдались! -мы сдали на 4! Выражаем огромную благодарность, всему коллективу Годографа, за большую проделанную работу! Дочь довольна, а как мы довольны!!!
Лесная Заимка
посёлок Светлый · Баня
Сохранить
Май 2024
Великолепное место! Есть всё для отдыха, просто необходимо посетить! Кухня на 3.5-4 балла, в мае цены приемлемы. Обустройство на 5!
Андреевский парк
Геленджик · Сквер
Сохранить
Май 2024
Замечательный парк! Прекрасное место для отдыха и прогулок, как обычно, для свежепостроенных парков, многообразие деревьев и кустарников, аккуратно и продуманно выложены дорожки, есть пруд с карпами и черепахами. Для деток обустроена детская площадка... Храм величественно и красиво возвышается над этой красотой, прекрасно как днём так и вечером, НО, за освещением не следят, 30℅ фонарей не горит. Сам храм великолепен как снаружи так и из нутри!!...
Naked Coffee
Геленджик · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Интересное местечко, приятный персонал, тихое место, посадочные места достаточно удобные, есть пледы, НО, ЭТО ВСЁ В ФЕВРАЛЕ!! ; Кофе классны!
Хачучачу
Геленджик · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Ну такое себе... Ну прям на любителя!!!...
Беладжо мангал тун
Геленджик · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Октябрь, обошли много чего, приземлились компанией в этом месте. Интерьер так себе, НО! Мясо и другие блюда на уровне, хотя шашлычок можно было и более прожарить, как на мой вкус!