Екатерина Надоля
7
Екатерина Надоля
1
подписчик
0
подписок
120,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
18
Практикум
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Май 2026
Хорошая клиника. Поставили диагноз, назначили лечение, предложили свои физио процедуры, лечение помогло ❤️ псориаз у ребенка 7 лет. Врач профессор Сидоренко Ольга Анатольевна
АВ Сервис
Новочеркасск · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
15 лет уже обслуживаюсь у ребят, ещё когда они работали у официалов в Ростове. Ранее был symbol, сейчас fluence. По рено только к ним, лучшие в городе.
Аптека
Новочеркасск · Аптека
Сохранить
Май 2026
Моя любимая аптека. Самые приветливые и грамотные фармацевты❤️
Суши Wok
Новочеркасск · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
В последнее время стали радовать всё больше и больше 🥰 персонал вежливый, доставка быстрая. Роллы вкусные, пицца на тонком тесте обалденная, особенно понравилась гавайская👍 За вок отдельное спасибо ❤️ круто, что есть конструктор и можно собрать самой, что захочешь 🤩 в общем, я снова с вами, спасибо!
Ермолино
Новочеркасск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Приветливый персонал, хороший ассортимент. Чисто.
Toomuch Lounge Bar
Новочеркасск · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Блин, как дорого то)) вкууусно, очень )) роллы, цезарь, том ям👍 музыка очень понравилась, девушка у пульта была) Заведение небольшое, атмосфера непринужденная. Мне понравилось)
Рыбный дом
Новочеркасск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Апрель 2025
Купила С/с сёмгу кусок в ваакуме, че-то как то не обратила сразу внимания, а она то без наклейки, срока годности и вообще без опознавательных знаков. Как то странно. Ну и внутри сама рыба действительно слабо-слабо соленая была. И какая то мягкая. В общем сама виновата, проворонила, не понесла обратно, пустили на пиццу.) Вообще странно такую продукцию в магазине в 21 веке продавать.
МРТ+
Новочеркасск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Вежливый персонал, результат МРТ отдали в тот же день 👍 всегда чисто и долго ждать не приходится. верните Кокошко🥲
Старик Хинкалыч
Краснодар · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень уставшие официанты. Прям жалко их😂 вы или зп повысьте им, чтоб стимул был. А то и чаем они так не заработают. И не храните десерты в общем холодильнике, очень орешки со сгущенкой отдавали продуктами с холодильника. Так все вкусно, ценник норм!
Сон
Новочеркасск · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Всё на высоте 🔝 Только от одной встречи администратора уже ощущаешь себя королевой) всё отточено до идеала - встреча, внимание, обслуживание, профессионализм мастеров💚 Виктория самый чуткий и внимательный мастер. Очень благодарна владельцам за налаженную работу салона🌸