Аделя А
4
Аделя А
0
подписчиков
0
подписок
364,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ангелина и красота
Мытищи · Стилисты
Сохранить
Август 2025
Не хватит слов благодарности, чтобы передать восторг и восхищение работой феи Ангелины по созданию моего образа на очень важное мероприятие! Макияж и причёска просто звёздные, такой красивой я была впервые в своей жизни, результат превзошёл все мои смелые ожидания! Безмерно рада, что попала в такие золотые руки! Желаю всем девушкам, находящимся в поиске мастера по красоте, встречи с таким профессионалом своего дела! Буду с нетерпением ждать нашей скорой встречи с волшебницей Ангелиной!❤️
Nail Sunny
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Сегодня с мамой были в этом салоне, маме делала маникюр мастер Диля, мама в восторге от красивого, быстрого и качественного маникюра! Мастер Диля приятная в общении, вежливая девушка, учла все мамины пожелания! Мне делала маникюр мастер Азалия, милая, внимательная девушка! Я получила очень нежный, аккуратный, бесподобный маникюр! Также хочу отметить работу администратора! Приветливая девушка очень оперативно нашла нам с мамой мастеров на удобное время! Девушки, большое вам спасибо за сервис! Придем обязательно к вам ещё!!!
Авито
Мытищи · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Отправляла два раза посылку, молодой человек быстро всё оформил, сам упаковал мою отправку. Доставка благополучно доехала до адресата! Я всем довольна, рада, что наконец у нас открылся пункт доставки Авито! Удачи!
Кот Босс
Мытищи · Гостиница для животных
Сохранить
Сентябрь 2023
Несколько раз оставляли нашу Мию в другой гостинице, но в этот раз, почитав отзывы, решили на время отпуска оставить нашу девочку в Кот Босс, и не ошиблись!!! Предварительно приехали в отель, сразу отметили чистоту и отсутствие неприятных запахов, и это при том, что почти все номера были заняты! Елена нам все показала, рассказала, забронировала номер на нужные даты! Наша кошечка очень скромная, и в предыдущих гостиницах не выходила из своего укрытия в течении дня, переходила на ночной режим, а в Кот Босс она и днем выходила и даже давала себя погладить, это удивительно! Все время пребывания персонал был со мной на связи, мне присылали фото и видео, а при желании, я сама могла в любой момент по камере наблюдения посмотреть, как там там наша красавица! Огромная благодарность Кот Босс, отдельно большое спасибо Елене!!! Однозначно рекомендую этот отель, за питомца можно не переживать! С удовольствием буду к Вам обращаться!!!❤