Алена Васильева
5
Алена Васильева
1
подписчик
0
подписок
60к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Заборочье
деревня Заборочье · Садовый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень качественные здоровые крепкие саженцы голубики! Работаю уже около 5лет с ними! Всем рекомендую от души!!!! Лучше саженцев, чем сдесь вам не найти 🫐🫐🫐
Пятёрочка
Тверь · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Ужасный магазин, заведующая администратора Оксана, неадекватная мерзкая женщина, стоят на кассе между собой треплются на одном мате,пытается лезть в чужие дела,грубит !!!!желание посещать этот магазин нет
Детская городская клиническая больница № 1, приемное отделение
Тверь · Детская больница
Сохранить
Февраль 2025
Больница старая, ремонта нет НО ВРАЧИ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ, ДОБРЫЕ. ВЕЗДЕ ЧИСТОТА
Додо Пицца
Тверь · Кафе
Сохранить
Январь 2025
По совету знакомой я решила попробовать заказать тут, о чем сильно пожалела ! В заказе была пицца жульен , курицы не было практически, одни грибы ноооо ладно её можно было хоть как то съесть, без удовольствия, с противным привкусом... Но паста карбонара повергла меня в шок Это не паста совсем а переваренные дешёвые макароны пёрышки , в майонезе, с кусочками помидор свежих тошных и пару кусочков какой то колбасы, сыра я не увидела вообще.все пошло в помойку! Ничего хуже я в жизни не пробовала. Заказывала первый и последний раз! Непонятно откуда тут столько отзывов хороших 🧐Никому не порекомендую 👎👎👎
Калининское
Тверь · Молочная продукция оптом
Сохранить
Май 2024
Хочу выразить благодарность за вашу шикарную продукцию высшего качества!!! Раньше покупала "искренне ваш", но попробовав вашу марку, я была очень удивлена такой вкусной и натуральной продукцией!!!Разница колосальная! Вы лучшие !! Успехов и процветания Вам!! Держите на том же уровне)
Суши Love
Тверь · Суши-бар
Сохранить
Январь 2024
Всё вкусно, всём рекомендую
Точка
Тверь · Школа танцев
Сохранить
Декабрь 2023
Младшая детская группа не о чем!Ходили три месяца,за этот срок ребёнок не умеет ничего! Преподаватель некомпетентный, может даже поставить в угол (ребёнок если чуть отвлёкся, а на минутку это дети и это допустимо, им по 4-6лет! ), Это всё говорит о непрофессионализме и неумении общаться с детьми. Заинтересованность только в деньгах и как обмануть клиентов!Сто раз подумайте , чем отвести своего ребёнка туда!