Елена Б.
5
Елена Б.
1
подписчик
0
подписок
387,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
Реальная школа
Воронеж · Бухгалтерские курсы
Сохранить
Февраль 2026
Ребенок посещает шахматы. Педагог тренер Александр Сергеевич. Ребенку очень нравятся занятия, ходит с удовольствием. Мне, как маме, очень приятно, что с ребенком занимается такой грамотный педагог. Спасибо ему большое!!!
Fix Price
Воронеж · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2025
Ужасное отношение к покупалю. Товар не пробивается на кассе постоянно. Сегодня на мой вопрос - как мне купить носки? , я получила ответ- "Да никак". Ценники не везде, грязно. Много поломанного товара. Плохой магазин.
Fishman
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2024
Хорошие роллы. Быстро готовят. Оооочень большие, что редкость в наше время. Теперь только тут заказываем)
Воронежский государственный театр юного зрителя имени С. Я. Маршака
Воронеж · Театр
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший театр, душевный. Чисто, аккуратно везде. В туалетах даже туалетная бумага стоит. Кресла удобные. Представление отличное. Вчера посетили "Конёк горбунок". Актёры прекрасные. Хочу отметить игру самого конька. Актёр "сжился"с ролью.... Создавалось впечатление, что на сцене настоящий конёк, а не человек. Низкий поклон. Ребенку 6 лет, в восторге. Очень жаль, что мы не подготовились и не купили заранее цветы. Следующий раз мы обязательно исправимся🙃 Спасибо всем работникам театра 👏👏👏 Ходили бы чаще в театр, если бы было попроще купить билеты
Ёлки
посёлок Маклок · Турбаза
Сохранить
Июнь 2023
Хорошее место для отдыха с детьми. Вежливый персонал. На территории и в домиках чисто. Попали на пенную вечеринку. Бар отличный. Бассейн теплый и чистый. Очереди у мангалов нет. В домике есть посуда, полотенца и все необходимое. Постельное белье идеально белое, чистое. Единственный минус-это дорога к турбазе. На маленькой машинке плохо ехать около 8 км, на подъезде две ямы огромные.
Исток
Воронеж · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2020
Хочу сказать огромного спасибо врачу. Мы с котом попали с доктору-девушке. К сожалению, я не запомнила ее имени. Очень внимательно и заботливо отнеслась к котику. Выписала лечение, сделала укол, дала необходимые лекарства. Лечение помогает Барсику. Теперь буду возить кота только в Исток. Кстати, цены очень даже демократичные.