John B.
4
John B.
0
подписчиков
0
подписок
106,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
16
КерчьМотор
Керчь · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2026
У меня hyundai accent 2003г. Поехали с супругой из Евпатории в сторону Крымского Моста, не доехали - в какой-то момент машина начала терять мощность, двигатель захлёбываться. И тогда я заметил, что температура двигателя давно зашкаливала за красную отметку… Закипели примерно в 30-40 км до Керчи. Как ни трудно догадаться, мы оказались в крайне неприятном положении. Кое-как добрались до Керчи, нашли и подъехали к СТО “КерчьМотор”. Несмотря на то, что это было воскресенье и дело было уже к вечеру, Дмитрий быстро отозвался, подъехал с Данилом к СТО в течение ~15мин. Тут же провели диагностику, рассказали что и как, обозначили примерно сроки и стоимость. Стоимость меня устроила и в конце не выросла, что очень приятно. По срокам в итоге уложились даже раньше. Команда всегда была на связи. Не особо разбираюсь в автомобилестроении, устройстве двигателя, но Дмитрий умудрился всё легко и понятно растолковать, что на мой взгляд является одним из признаком профи. Приехали из Евпатории в Керчь, забрали договор и машину, поехали на обкатку. Во время обкатки нас понесло за Крымский Мост, уже за ним возникли проблемы с системой охлаждения - менял до поездки в Крым. В итоге благодаря Роману я не остался один-на-один с поломанным автомобилем. Он подробно и понятно по телефону подсказывал что и как делать, всегда был на связи, сам часто перезванивал и интересовался что происходит. Чувствовалось, что человек действительно волновался и было не всё равно, что очень ценно в наше время. Благодаря ему мы благополучно добрались обратно своим ходом, не на эвакуаторе (за него до Керчи запросили 25к). Помогли найти недорогой ночлег рядом с СТО. Мы приехали на место уже поздно. Пока спали, Роман всю ночь устранял неполадку. В итоге двигатель остался цел, охлад починен, ничего не пострадало, за что Роману огромное спасибо! Как видно, со всех сторон были окружены заботой 😃 ! Обкатали километраж быстро, заменили масло. Уже после машинка каталась без проблем. По ощущеням авто едет бодрее и легче! Ребята явно занимаются своим любимым делом, горят своей работой и радеют за клиента. Команда сплочённая, никто никого не кидает, не разводит на деньги и дорожат своей репутацией! Всей семьёй выражаем благодарность Дмитрию, Роману, Даниле и всем-всем причастным к ремонту нашего авто! Хоть у меня и сгорел двигатель, ребята умудрилась сделать эти воспоминания приятными и тёплыми! Желаем Вам и дальше продолжать в том же духе, заниматься своим любимым делом, не терять запал и энтузиазм!
E-station
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Январь 2026
Я работаю на удалёнке из Орла программистом (для яндекса, который отклонил мой предыдущий отзыв - я НЕ являюсь сотрудником E-Station, работаю вообще на другую Нижегородскую организацию, которая с E-station никак не аффелирована!). Когда писал этот отзыв, прошло уже несколько месяцев, как пользуюсь станцией. Т.е. у меня было довольно много времени, чтобы полностью её оценить. С самого начала до этого времени - это восторг! :) Ни капли не жалею, что вложился в станцию, ИМХО она стоит всех этих денег до последней копейки. Должен поблагодарить всю команду E-Station за такой неординарный и действительно качественный, мегаудобный продукт! Отдельное большое спасибо и низкий поклон Евгению и Святославу - ребята всегда были на связи, отвечали оперативно на все вопросы. Изначально мне не очень было понятно, какая конфигурация нужна. Записался и съездил на Авиамоторную в шоу-рум, посмотрел своими глазами, попробовал. В целом это помогло понять, что ждать от станции и подтвердились мои самые лучшие ожидания.
Центр Климат
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Март 2024
Заказывал обогреватель и колёсики к обогреватею. Всё было отправлено вовремя, техника 100% рабочая, никаких нареканий. На вопросы отвечали быстро и чётко.
Лесоторговая база
Орёл · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2023
Искал недавно где купить мотокосу stihl fs 55, нашёл на лесоторговой. Цена удивила - оказалось, что там дешевле всего. Видимо продавалась по цене старой партии. Когда пришёл посмотреть на неё - продавец Константин устроил целую презинтацию - показал всю комплектацию, попробовали на месте завести, объяснил порядок действий, за что ему поклон и уважение! Много позитива и видно, что о товаре знает всё как минимум самое нужное. В итоге видно, что мотокоса качественная и надеюсь прослужит долго. Тест-драйв пройдет - скошен участок 40 соток от бурьяна с сухостоем в несколько заходов. Вообще, на бракованный товар, купленный на лесоторговой пока не нарывался. Сама база удобна тем, что там обычно есть всё самое нужное и можно купить в одном месте, не мотаясь по городу, что очень удобно.