Влада У.
4
Влада У.
0
подписчиков
0
подписок
108,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Ладошки Территория мам и детей
Нижний Новгород · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2025
Уютное место, доброжелательная обстановка. Приятные педагоги, внимание уделяют каждому малышу. Ходим на развивашку в группу 1-2 года
Гранат
деревня Афонино · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Отмечали свадьбу в банкетном зале Алмаз 25.06.2022г. Зал шикарный, как я и представляла свою свадьбу: белый, просторный (было около 90 гостей), места хватило всем, при необходимости можно разместить еще гостей. В зале есть цветная подсветка: в потолке, в колоннах, в зоне танцпола, а самое главное не нужно дополнительно нанимать подрядчиков со светомузыкой. Еда вкусная, порции хорошие, то что не доели нам сложили в ланч-боксы. У нас был большой четырехъярусный торт - нам его выкатили на столе-тележке, предоставили нож и лопатку, официанты помогали с нарезкой торта. В зале разрешили использовать конфетти-пушку, а так же предоставили площадку для холодных фонтанов. Большое спасибо администратору Анне за помощь в организации свадьбы с момента бронирования до окончания торжества, за советы при планировании оформления, за положительную реакцию на наши просьбы, и за постоянную связь до дня банкета.
Приличное
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2022
Кафе нам понравилось, светлое помещение, зал чистый. Быстрая подача блюд, хорошее обслуживание, персонал отзывчивый. Еда вкусная и цены приемлимые
Мэри Трюфель
Нижний Новгород · Свадебный салон
Сохранить
Январь 2022
При выборе платья побывала практически во всех салонах города. На мой взгляд Мэри Трюфель самый приятный, чистый и красивый свадебный салон. Девочки-феи, подобрали мне то «самое» платье, основываясь на моих предпочтениях. Спасибо Вам! Вы лучшие! Я однозначно Всем советую этот салон!❤️
Мебель твоей мечты
Дзержинск · Мебельная фабрика
Сохранить
Ноябрь 2021
Покупали диван год назад. По ткани вопросов нет. Два раза забирали диван на переделку корпуса, тк в одном месте скрипел Прошёл только год, а диван уже хочется поменять. Пружины скрипят, каркас просел ( выдвигать ящик очень не удобно из за этого, тк можно сказать одна половина дивана просто лежит на ящике и его прям приходится заталкивать) при выдвигании дивана постоянно из колеса вываливается болт, уже надоело его поправлять В магазине уверяли что разбирать и собирать очень легко будет, на самом деле безумно тяжелый В общем больше покупать в данном магазине желания к сожалению нет, очень расстроились, что за год диван в таком состоянии