Ana Kondran
5
Ana Kondran
1
подписчик
2
подписки
140,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
СберБанк
Малая Вишера · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительно. Сегодня моя мама, пенсионерка, в этом отделении получила банковскую карточку. Ей, абсолютно некомпетентная сотрудница, навязала еще кредитную карту под видом накопительной!!! Где у вас совесть?? Это банк номер один у нас??? Что за сотрудники у вас работают?
Кафе Чинар
посёлок Белоостров · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Заказывали шашлык, шаверму и хачапури. Нам очень понравилось. Все свежее, вкусное. Спасибо
Capsulahair
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Была на стрижке у мастера Ильнара. Мне все понравилось, спасибо большое. Волосы постригли так, как я и хотела. Обязательно еще вернусь!
FishHouse
Санкт-Петербург · Аквариумы
Сохранить
Ноябрь 2025
Покупаем там рыбок, выбор большой. Продавцы отвечают на все вопросы. Спасибо
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказала сегодня шаверму с креветками на тарелке, оформила самовывоз, оплатила заказ. Когда забирала заказ, мне сказали, что питы нет, закончилась. Деньги возвращать за питу отказались, дали кусок лаваша. Зачем мне кусок лаваша, когда я платила за питу? Неприятно. Спасибо.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Были с семьей. Посидели приятно. Обслуживание хорошее. Спасибо
Пятёрочка
посёлок Барышево · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин, много товаров . Супер, спасибо
Base coat
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Побывала почти у всех мастеров в Base coat , все очень хорошие. качественно выполняют услуги, так же очень приветливые администраторы, в целом нравится находиться в салоне. Спасибо за ваш труд!
Диетическое Питание
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2023
С этим магазином я знакома не так давно, где то месяца 3.( Как посадили на диету.) Закупаюсь каждую неделю, магазин с большим ассортиментом, всё грамотно и понятно по кружкам на ценниках, о составе товара. Продавцы всегда помогут собрать в пакет покупки. Мне магазин понравился, мне добираться не очень удобно, но он того стоит, чтоб приехать и накупить вкусняшек.