Мила
2
Мила
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Орио
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдыхали с дочкой с 25 августа по 3 сентября. Заселение прошло в максимально короткое время. Номер чистый, уютный. В середине отдыха дополнительная уборка. Всё очень понравилось. Хозяйка приветливая. Так случилось, что отпуск наш омрачился переломом ноги.... Но.... Очень хотелось бы ещё не раз побывать не только в Кабардинке, но и в этом прекрасном отеле!!! Очень рекомендую!!!