Saenara
13
Saenara
0
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
81
Подборки
Фото
2
Кусто
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Лучший рыбный (да и вообще, просто - лучший) ресторан в городе. В меню полностью отсутствуют невкусные блюда, вся еда прекрасного качества. Очень доброжелательный персонал, чистота и порядок. Иногда странная музыка и бывает довольно людно, но это мелочи, которые ничего не портят (если вы заранее забронировали столик, конечно 😉 ) Цены сильно выше среднего, но они того стоят!
Стейк & Эггс
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2024
Лучший в городе рамен! Прекрасные стейки! И вкусные каши. Приветливые и доброжелательные сотрудники создают очень приятную обстановку. Удовольствие от еды и вида полностью компенсирует необходимость ползти на пятый этаж (впрочем, есть лифт). Посиделки на двух обстоятельных обжор (с шатобрианами) обойдутся примерно в 6000 рублей.
Будь Здоров
Сириус · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Абсолютно пренебрежительное отношение к пациентам. Хорошо ещё, что я не стал ждать второй час после времени записи, так что только время потерял. А попал бы к врачу - могли бы и здоровью ущерб нанести.
Юником сервис
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2022
Пришёл с ноутбуком на котором хотел поменять аккумулятор. На приёмке сообщил, что ноутбук работает, претензий нет, просто хочу новый аккумулятор за деньги, так как не устраивает остаточная ёмкость. "Не вопрос, сказали мне 19 с чем-то тысяч". Окей, цена устраивает, сдаю в ремонт. Приходит СМС с просьбой связаться. Звоню. Оказывается, моя батарейка исправна (офигеть новость, а то я не знал) и, по этой причине, цена замены будет 40 с лишним тысяч, потому что по ранее заявленной цене меняют только неисправные батареи. То, что я сразу на приёмке сказал, что ноутбук полностью исправен, было просто проигнорировано. Отказываюсь от ремонта. Ноутбук мне возвращают через четыре(!!!) дня и требуют 3600 рублей за диагностику, которая была не нужна, так как мне и ранее было известно, что всё работает. Без оплаты незаказанной усуги, естественно, мне мой ноутбук стоимостью 200+к рублей не отдают. Полученный ноутбук выглядел так, как будто на нём ели блины -- жирный и заляпанный, хорошо ещё, что только снаружи. Категорически не рекомендую.
Экоцентр МиРАйЯ
Нижний Новгород · Студия йоги
Сохранить
Сентябрь 2021
Сауна -- это эпический отстой. Грязь кругом. Грязная плитка душа и бассейна, грязный потолок, грязь от предыдущих клиентов равномерно размазанная по полу. Разруха. Потолок где грязый, где ржавый и с плесенью, где разваливается, где не хватет частей, зато имеется паутина. В нескольких местах отваливается плитка. Напор горячей воды -- как будто моешься из пипетки. Душем можно пользоваться только если держать его в руках, в креплении он льёт воду куда угодно, кроме вас. Занавеска душа устроена таким прекрасным образом, что, как не старайся, всё равно вокруг душа будут лужи. Думаете, что заказав сауну или хаммам ко времени, разденетесь и пойдёте париться? Мечтать не вредно. К этому времени их только включат и вы ещё минут сорок будете дожидаться прогрева плит в хаммаме и отсутствия инея на полу сауны. Нет раздевалки. То, что считается раздевалкой, находится в такой температурной зоне, что по приходу домой всё равно придётся перемываться, ибо, пока одеваешься, вспотеешь не хуже, чем в сауне. Очень душно. Весь полтолок утыкан вентиляционными отверстиями, но дышать всё равно нечем, кислород отсутствует как класс.
Джани Ресторани
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Ужасная еда.
Частный центр травматологии и ортопедии Весна-Реалмед
Пермь · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2021
Обслуживают быстро и качественно, хотя, на мой взгляд, дороговато.
Coffee Like
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Август 2021
Хороший персонал, приятное оформление, широкий ассортимент. Всё у них хорошо, кроме кофе (зёрен). Почему они выбрали такого отстойного поставщика мне совершенно непонятно. Пока не начнут закупать кофе в другом месте, пить это невозможно :-(
Eurospar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Вежливые, приветливые кассиры и продавцы. Большой удобный магазин. Однако не стоит ходить туда в обеденное время во время учебного года: студенты из соседнего Политеха затопчут :-) Если бы не это и не изредка (крайне редко, но бывает, к сожалению) встречающееся не первой свежести сырьё для готовой еды, то магазин был бы идеальным.
Dodici Italy
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Прекрасный ресторан с отличным персоналом, великолепной кухней и свежими продуктами. Жарковато только летом в помещении.