Cветлана К.
5
Cветлана К.
3
подписчика
0
подписок
169,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Клиентская служба СФР
Москва · Пенсионный фонд
Сохранить
Март 2026
Иван Барсуков очень грамотный специалист, вежливый, хороший помощник. Помог получить услугу, которую не могла распечатать с Гос. Услуг. С уважением, Киселева С. А.
Мерика
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
В салон хожу много лет. Молодцы девочки! Профессионалы. Удобно, что все можно сделать в салоне: стрижку, укладку, окрашивание маникюр, педикюр и ряд процедур для красоты.
Медлайн-Сервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Записалась на прием в эту клинику, но почив отзывы понимаю, что только чистота и вежливый персонал тянут на 5.Или это отвлекающим манёвр? Сложилось впечатление, что отзывы пишут администраторы про вежливость и уборку. Дорогие мои, так должно быть! А вот похоже врачей профессионалов мало здесь. Уж много откровенных негативных отзывов о приемах врачей. Похоже для администрации чистота важнее, чем качество услуг специалистов. Пойду в другую клинику. Светлана К.
Городская клиническая больница имени С. С. Юдина
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2025
Была на приеме у доктора Романова С.Ю. в СБП замечательный специалист. В стационаре хрустальная чистота. Вежливый и грамотный администратор. А вот сотрудник, который оформляла договор в окне № 3, несколько раз допустила ошибку в моей фамилии на оказание услуг, держав в раках мой российский паспорт(обычная фамилия), несколько раз перепечатывала договор. Лишних пол часа просидела оформляя договор, опоздала на прием к доктору, пришлось извиняться , а вот от сотрудника извинений не услышала.
Центр красоты Зазеркалье
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Хочется сказать слова благодарности. Первый раз была в салоне на Тульской 2. Обслуживалась у мастера Галины, мастер профессионал. Исправила погрешности моей прически. В салоне приятная отмосфера, чисто, приветлый и вниматетельный персонал. Осталась очень довольна посещением. Предусмотрены скидки. Ставлю 5 с плюсом! Рекомендую.
Стрекоза
Братск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
03.10.2022 пригласила на дом мастера сделать укладку. Хотелось профессиональную красивую укладку, которая бы продержалась весь праздничный вечерна. Мастер в чёрном пакете из продовольственного магазина принесла фен, плойку, лак и сломаную расчестку. Через 1 час и 40 минут на голове была копка из начеса (короткие ,тонкие волосы) без формы причёски. Я её просто на просто её выгнала. Первый раз встречаю так называемого "Мастера". Настроение было испорчено, на голове шалаш и время потрачено. Безобразие, которого ещё не встречала!!! В настроенных чувствах не догадалась сфотографировать, потому как опаздывала.
Международный аэропорт Кемерово им. А. А. Леонова
Кемерово · Аэропорт
Сохранить
Март 2022
Безобразие!!!!!!!!!!!!!!! 24.03.2022 г. при посадке на рейс 2606 по маршруту Кемерово-Москва, компании S7, перед тем как пройти в самолет я попросила девушек, которые проверяли посадочные талоны воспользоваться лифтом, чтобы не спускаться по лестнице из-за больной ноги. Девушки открыли дверь, я зашла в лифт и поехала....Девушки не объяснили на какой этаж надо спуститься. Порядка 10 минут я пыталась выйти из лифта, но все двери были закрыты, я безрезультатна ездила по этажам. Минут через 15 приехала семья с грудным ребенком и мы уже вместе начали стучать по всем этажам. Нажимали кнопки, расположенные на стене, было похоже, что это диспетчер, но там мы ничего не услышали. Через какое-то время наш стук услышали эти же девушки, которые нас отправили на лифте и пытались нам открыть дверь, но дверь не открывалась, она была заблокирована. Ребенок начал плакать, мы нервничать. Нельзя отправлять пассажиров одних в лифте!!!!!!!!!! потому как открывание дверей только с бейджика работника аэропорта. А если пожар!!! Прошу руководство аэропорта разобраться и дать ответ о принятых мерах. Я часто летающий пассажир, но с таким фактом сталкиваюсь впервые.
Копизум
Москва · Типография
Сохранить
Декабрь 2021
Спасибо ребята за работу, всё быстро и качественно. Помогают и сказывают, как лучше оформить, напечатать и т. д.
Мерика
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2021
Несколько лет обслуживаюсь в этом салоне. Стригусь, крашу волосы, маникюр и педикюр. не собираюсь менять. Прекрасное обслуживание! Пользуясь случаем: спасибо девочки!
Таир
Братск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2019
8 октября 2019г. Делала покупки в магазине "Таир" на Олимпийской 15. Продавец к моим 4 покупкам нагло добавила щетку массажную за 96 рублей. На мои замечания сказала, что нечаянно нажала на клавиатуру, потом еще всякую ерунду несла. На мои требования дать номер руководителя, сказала никого нет, они в Китае. Номер , котрый указан на визитке возле кассового аппарата, не отвечает. Книгу жалоб не дала. Вела себя нагло, даже не пыталась извиниться. На сайте номера - не существующие.