Юлия
4
Юлия
1
подписчик
0
подписок
13,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Аврора
Архангельск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный номер,а самое главное кровать и подушки. Очень добрый и отзывчивый персонал. Вкусная и домашняя кухня. Рекомендую!
Олимп
Вологда · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2025
Ну вот, наконец-то закончился этот увлекательный квест, под названием " Как получить права и остаться в живых со здоровой психикой". Очень восхищаюсь теми учениками, которые сдают с первого раза. Люди - Вы герои)) Мой личный опыт был интересен, долог, сложен и после двух провалов практического экзамена и 4 месяцев обучения в другой автошколе, я нашла Олега. Придя, я была уверена, что езжу хорошо и вообще почему так произошло, я не знаю.. Но как оказалось, ездила я хорошо под диктовку и розовые очки свалились, как только Олег дал возможность самостоятельно ехать по маршруту. Сколько раз хотелось зареветь, уйти, всё бросить и забыть, но каждый раз Олег находил слова и тот грамотный опыт вождения, который он передал на занятиях, просто бесценный. За 2 месяца мы разобрали все ошибки, пришло понимание, уверенность и самое главное, пропал страх управления автомобилем. Сейчас, вспоминая экзамен, а это была моя последняя третья попытка, хочется отметить доброжелательность всех инструкторов к своим ученикам и заинтересованность в их успешной сдаче. Поддержка чувствовалась во всём. Столько учеников, сдавших экзамен в один день, я ещё не встречала. Олег, огромная благодарность тебе за помощь и веру в меня, даже когда у меня самой она совсем иссякла. Да, конечно, без силы воли и усердия ученика сложно что-то достичь, но кто бы что не говорил, роль инструктора и его настрой решает очень многое. От всей души рекомендую Олега и автошколу "Олимп", там работают настоящие профессионалы своего дела!💫👍
Laser Love
Вологда · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасная студия и лучший для меня мастер Алина Крикун! Результат после нескольких процедур очень радует и самые положительные эмоции от каждого посещения. Алина очень добрый, внимательный, заботливый человек, всегда очень благожелательна и приветлива! Огромная, огромная благодарность!!!🥰❤️