Валерия Романенко
4
Валерия Романенко
0
подписчиков
0
подписок
37,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Евразия
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Были с подружкой ,прекрасный сервис от официанта Антона ,предложил попробовать лонг на разных сиропах ,выбрала на яблочном ,была в восторге ,респект ему !
Groodki
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Очень хорошее заведение ,была тут первый раз, все понравилось ,обслуживание отличное ,а официант Василиса подсказала все по меню ,проконсультировала ,спасибо ей огромное !!! Рекомендую данное заведение !!!
Escobar
Пушкин · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2023
Я люблю эскобар и работника Рустама!!
Escobar
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2023
Мне доводилось быть в многих табачных лавках ,но это однозначно самая лучшая , большой ассортимент,приятные и отзывчивые продавцы. Но эту точку хочется похвалить конкретно ,очень приятно туда заходить ,всегда чисто и встречают с улыбкой,но отдельно спасибо хотелось бы сказать сотрудницу данного заведения Рустаму,который помог разобраться мне ,что же все таки лучше мне подойдет, все легкодоступно объяснил и показал ,вот она клиентоориентированность,спасибо большое!!!!!
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2023
В первые именно тут ,по этому адресу в КБ , к менеджеру притензий нет ,как бы быстро среагировал ,притензии к официанту и повару ,что готовил пиццу и что не следит за тем ,как готовит ,потому что по итогу там был волос и официант ,который даже не принёс салфеток ,хотя у других столиков есть все приборы ,просто будьте внимательнее в следующий раз.
СушиВэй
посёлок Шушары · Суши-бар
Сохранить
Январь 2023
Прекрасное заведение ,не первый раз уже бываю у них и также заказываю на доставку , всё привозят в хорошем состоянии и очень вкусным ,всегда довольна качеством работы! Благодарю за вашу работу и прекрасное отношение к клиентам ! Желаю всего хорошего!
ZelenMelen
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2022
Прекрасное заведение ,не первый раз туда уже захожу и поражаюсь обслуживанию ,спасибо что есть такие места,где можно не только вкусно поесть ,но и уйти с хорошим настроением