Наталья
3
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
А-Мебель
Балахна · Мягкая мебель
Сохранить
Октябрь 2025
Первый раз в А мебель покупали стол и стулья из наличия, всё сами забрали, дома собрали всё понравилось. Тут пришло время купить шкаф с прихожей в коридор, пришли в этот же магазин выбрали подходящий вариант, оформили заказ, мебель пришла в срок как указано в договоре, сейчас собрали только шкаф, прихожая в процессе сборки и ждем ещё шкаф купе. Фото собранной уже мебели прикладываю, остальные добавлю позже. Нам все понравилось, обязательно еще вернемся.
Барбамбия
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня посетили веселый ресторан Барбамбия. Замечательное заведения, слов нет!! В ресторане играет ненавязчивая музыка, чистота и порядок, блюда вкуснейшие. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо официантке Елизавете за этот вечер!!