Наталья
2
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ПаПан
Москва · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Делала заказ на др, все очень вкусно. Осетинские пироги обалденные, розочки просто огонь. Мы на них подсели. Лимонные палочки брала для сына, ему очень понравились. Пекарю огромное спасибо. Девушке продавцу тоже. Буду к ним заходить регулярно.