Никита Л
3
Никита Л
0
подписчиков
0
подписок
60,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Просто Окна
Зеленоград · Окна
Сохранить
Июль 2025
Александр отработал на 5+ от начала и до конца, прокомментировал все вопросы при первом звонке, дал необходимые рекомендации, ни на чем не настаивал, клиентоориентирован, был вежлив, учтив и приветлив, всегда оставался на связи, как по телефону, так и по ватсап. Требовалось остеклить балкон и поменять окно в комнате, быстро договорились, через несколько дней приехал Александр с Коллегой, все замерили, согласовали все нюансы, на следующий день Александр скинул просчет и смету, все в таких деталях, что не остается сомнений, что Александр с его командой настоящие профессионалы, что собственно и подтвердилось в день проведения работ. Александр приехал с мастером Константином (опыт в остеклении 20 лет) в 9 утра, разгрузились и приступили к работе, отвлекались только на покурить и на все предложения перекусить стойко отказывали, работали, соблюдая режим тишины, во время которого занимались нешумными задачами по остеклению. Да, важно отметить еще, что все материалы были предварительно и опять-таки вовремя и по согласованию с нами доставлены за день до начала работ, все хорошо упаковано и без какого-либо намека на заводской дефект или повреждения во время транспортировки (доставщики тоже к слову были весьма доброжелательны и пунктуальны). Окна Рехау, качественные! Возвращаясь к самому процессу остекления, основную работу проводил Константин, все ловко, четко и без лишних слов, при этом комментируя мои вопросы, возникающие в процессе работы. Все работы делали своим инструментом и, что самое главное по лазерному уровню. Все время работ я присутствовал в квартире и имел возможность наблюдать за процессом. Александр с Константином закончили в семь вечера, я расплатился (сумма та же, что и договаривались) и мастера отбыли. Повторюсь, работают профессионалы, цена услуг и материалов по рынку, не ниже и не выше, при этом Александр предлагает разные варианты по остеклению, в зависимости от потребностей заказчика и его финансовых возможностей. Планирую обращаться по замене окон в дачном доме и по отделке остекленного балкона, как накоплю денег (там уже сумма ожидаемо посерьезнее выходит). Да, по сумме, за работу и материалы отдал 205 000 руб. Этапы "До", "В процессе" и "После" на прикрепленных фото. Александру и Константину большая благодарность за работу и побольше платежеспособных и адекватных клиентов. Всем всех благ. P.S.: Закупитесь укрывной пленкой и малярным скотчем для ее крепления, убережете свою мебель от пыли.