Анна Е.
3
Анна Е.
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Only Me
Москва · Магазин верхней одежды
Сохранить
Январь 2024
Я приехала в магазин за эко шубой,т.к давно мечтала о яркой и теплой шубке. Мне понравилось,что мне помогали с выбором,потому что,когда заходишь,хочется купить всё. Я взяла голубую шубку и платок,который превращается в шарф,очень удобно. Они уже прошли испытание длительной прогулкой в -25,я в восторге.