Людмила Алекс
12
Людмила Алекс
1
подписчик
0
подписок
705,4к
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
Рада
Екатеринбург · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо, хорошо приняли, помогли, хотя рентгена нет, но это мало где есть,отправили в другую клинику.
Неовит
Екатеринбург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Дичайшие очереди, это страшно, сидеть с больным питомцем 3 часа, чтобы попасть на прием, но зато работают без выходных, круглосуточно, хотя все исследования только до 21 часа, мы приехали позже, в результате ждать приёма 3 часа не стали, нашли другую клинику.
Уро-про
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо огромное гастроэнтерологу Давлетшиной О. А., редко встретишь думающего, грамотного срециалиста, да ещё и интересную личность, не жалко потратить и большую сумму за приём!!!
Ситилаб
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
В целом все хорошо, материал взяли, анализ сделали, цены конечно убойные, поражает администратор, с таким напрягом, так недовольно общается с клиентами, будто делает одолжение, кажется сейчас взорвётся и наорет на тебя за то, что пришёл и задаёшь вопросы, отвлекаешь от игр на компьютере, так не работай, если не нравится, но тебя кормим именно мы и хорошо кормим, судя по ценам!
Хлебница
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Приветливые продавцы, многое вкусно, но летом я сюда не ходок, когда увидела мух на продукции, особенно в жару, ужас!!! А уж цены растут до невероятных цифр, как на дрожжах!
Центральная городская больница № 20, поликлиническое отделение № 1
Екатеринбург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Сама врач, 15 лет назад побывала на приёме, вышла в шоке от неграмотности врача, сейчас решила добровольно пройти бесплатную диспансеризацию, но до врача так и не дошла, получив максимум негатива при оформлении бумаг от девочки-фельдшера Пьянковой И. С., нагрубила, нахамила, обозвала черте как, на простой, личный, бесхитростный вопрос, я понимаю, она просто глупая и невоспитанная, но мне расхотелось продолжать диспансеризацию в учреждении, где вместо терапевта на приёме девочка-фельдшер, а вместо врача-гинеколога акушерка, извините, но я не рожать к вам иду, деградация кадрового уровня поликлиники дичайшая, дай бог обходить её стороной до конца жизни!
Живика
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Отличная аптека, из сети аптек Живика всегда в приоритете по ценам и наличию товаров!
Инкубаторно-птицеводческая станция Свердловская
Екатеринбург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2025
Отлично работают, спасибо за скорость доставки, большой ассортимент, помощь в нужную минуту!
Оберон-плюс
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Отличный массаж выполняет вертебролог Андрей Николаевич, спасибо большое!
CDEK
Екатеринбург · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2025
Отлично работают ребята!