Карина С.
5
Карина С.
1
подписчик
0
подписок
161,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Магнит
Мурино · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Магазин крошечный, с узкими проходами, в которых два человека с трудом разойтись могут. Около стелажа с овощами и фруктами постоянно вьются мелкие мошки. Разложить продукты на кассе невозможно, для этого просто нет места. Пакеты приходится брать с кассы самообслуживания, так как возле обычной кассы они отсутствуют. Так как нет дополнительных столиков для комфортного распределения продуктов по пакетам, приходится всё делать на кассе, что сказывается на образовании очереди.
Баб Джиб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2021
Довольно двойственное впечатление осталось у меня после посещения данного заведения. С одной стороны стоит похвалить само помещение - оно просторное и светлое. Однако же несколько неприятным оказался вид подушечек для сидения, выглядят уж больно грязными и пыльными. С едой дела обстоят несколько хуже. Пакетированный рамен, многократно упоминающийся в комментариях, это действительно проблема, но в моём случае официантка предупредила об этом сразу, за что ей большое спасибо. Однако к моменту подачи лапша была настолько разварена, что захватить её палочками было невозможно, так как она просто-напросто рвалась в месте зажима. Также двойственный оттенок оставили и панчаны. Особенно порадовали в наборе кимчи и странный салатик с фруктами (хотя сомневаюсь, что это классическая закуска), а раздосадовали холодная вареная картошка и безвкусные баклажаны водянистой консистенции. В общем, заведение на один раз.
NowaDays
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2021
Nowadays - главное разочарование дня, если не года. Заведение позиционируется как «к-поп кафе» и если к слову «к-поп» в данном случае вопросов нет, действительно антураж соответствует заявленной теме, то от «кафе» здесь только слово. Заведение по факту является кофейней с довольно скудным выбором десертов, так что желающим перекусить сразу стоит искать другое место. Первое, на что можно обратить внимание при посещении — это плохая система кондиционирования (если она вообще есть), вследствие чего помещение представляло собой сауну, наполненную довольно неприятными запахами. Второй момент — это очень ограниченное количество посадочных мест, несмотря на то что в самой кофейне весьма немалая площадь. Третий момент — это отвратительная работа персонала. При приёме заказа работник говорит настолько тихо, что услышать что-либо просто невозможно, усугубляется это слишком громкой музыкой, поэтому совет администрации кофейни: либо делайте музыку тише, либо научите официантов громко разговаривать. Также минусом является то, что кофе готовится слишком долго, что особо удивительно, учитывая малое количество посадочных мест, и трёх работниц за стойкой (одной, принимающей заказ и двух, готовящих его). Также довольно странным был следующий момент: работница спросила, буду ли я горячий напиток или холодный, в итоге при заказе горячего напитка я получила его едва тёплым, что тоже не произвело особо приятного впечатления. В общем накину 2 звезды за антураж и действительно вкусный кофе и забуду про это место, как про жуткий кошмар. Как-никак за такие деньги можно найти кофе в других заведениях.