В
Владимир Евдокимов
В
3
Владимир Евдокимов
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Гардарика
Санкт-Петербург · Бюро переводов
Сохранить
Июль 2025
Огромная благодарность,за быструю работу!Очень вежливый и профессиональный персонал!!! У нас всё получилось,спасибо!!!!!! Всем рекомендуем!!!!!
Шашлычная 812
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Зашли случайно! Остались очень довольны! Кушали корюшку с картошкой и пивом! Еда очень вкусная, спасибо повару! Персонал очень дружелюбный! Напоследок предложили попробовать настойку! Очень очень всем рекомендуем!!!! Всё просто супер!!!!!!