Ксения Цыденова
6
Ксения Цыденова
0
подписчиков
0
подписок
165,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
8
Любимка
Железногорск · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Единственный ветеринар, который смог помочь моему котику! Профессионал своего дела, и та кто действительно понимает, что не хватает животным! Мой кот поносил и блевал долгое время, мы несколько раз приходили в разные другие ветклиники, проходили обследование, узи, капельницы, сдавали кучу анализов и все отрицательно, ничего не выявлено, назначали лечение, кормили его таблетками разными и все тщетно. Сразу как переставали давать таблетки у него снова начинался понос с рвотой, и вот мы добрались до Любимки, оказалось все очень просто, нужно обязательно практически на постоянной основе давать ему мальтпасту, чтобы шерсть не задерживалась в организме! Ветеринар Оксана Алексеевна единственная кто до этого додумался и огромная благодарность такой внимательности и профессиональности! Теперь мы не переживаем за своего члена семьи, любимого котика! Записывались заранее, за день, звонок приняли сразу, а то начитавшись отзывов были опасения. Да и , если честно, пока я ждала слышала, как специалист по грумингу обращалась к маленькой собачке, они были в отдельном кабинете через стену, это так мило, она все время мило разговаривала с собачкой, успокаивала ее, говорила и объясняла все собачке, заваливала комплиментами и говорила держаться , когда приступали к сушке и к тем делам, которые ей не сильно нравятся. Животных здесь любят.
Центр оздоровления Александра Митричева
Калуга · Массажный салон
Сохранить
Март 2026
Отличный мастер Александр Митричев, свою работу знает идеально, духовно развивается, а это уже само за себя говорит, не просто курс прошел и теперь массаж делает, профессионал, также дает советы связанные с психосоматикой боли, психикой, как мы все знаем все боли изначально идут из головы, а тут он подробно рассказал о возможной причине, факторе причин, также медицинских, очень вежливый, может и поддержать диалог. Само место очень атмосферное, благовония, буддийские портреты, музыка для медитаций, совместно со звуками успокаивающей природы на фоне, атмосфера нравственности, духовности и умиротворения. Сам мастер постоянно развивается в своей области, все наглядно понятно ещё на этапе изучения мастера на сайте, это о многом говорит. Советую всем прийти, избавиться от любой боли, и успокоиться))
Солянка
Калуга · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый лучший сервис в городе, официанты такие доброжелательные, клиенториентированные, добрые. А едааа, лучше еды не ела в Калуге, хоть и кафе, но подача ресторанная, интерьер ресторанный, восторг. Единственное место в Калуге куда действительно хочется возвращаться, и ещё раз повторюсь еда сногсшибательная такая родная и превосходная по вкусу
Яндекс Доставка
Москва · Офис организации
Сохранить
Август 2025
Удачный сервис, ужасное отношение, врут клиентам, грубят, постоянные ошибки совершают, опаздывают на 2 часа, ещё раз 2 часа, еду привозят вылитую, разбитую, будто пережеванную, потому что вся еда перевернута. Подают под соусом так и должно быть, все что можно получить в извинение, только текст скопированный из скрипта и что они разберутся, но все постоянно повторяется
Wildberries
Калуга · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Грубые сотрудники, цепляются к абсолютно необъяснимым неадекватным вещам, никакой клиентоориентированности, повсюду мусор из коробок, захламленное место, очереди огромные ждать невыносимо
Солана
Калуга · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Раньше массажист Ольга была, она хороший специалист, сейчас кто-то другой был, очень плохо. 1. Очень холодно 2. Атмосфера в кабинете также очень холодная, как в ванной комнате 2. Светло очень, нет света приглушенного теплого в темноте 3. Массаж очень слабый, эффект поглаживания, не расслабления, а массаж головы так вообще создает ощущение оплаты за пустоту, погладили по головке слегка практически не ощутимо и волосы по переворачивали 4. Ароматерапии никакой, ароматов никаких расслабляющих 5. Музыка сопровождающая не в тему, на расслабляющую не похожа от слова совсем, да медленная, но биты какие-то 6. Пришла за расслаблением, получила ничего, и деньги ещё отдала Лучше бы за эти деньги в тайку сходила, думаю все должны знать, что это место того не стоит
Притяжение
Нижний Новгород · Стретчинг
Сохранить
Июль 2023
Давно хотела, но каждый раз откладывала… Случайно увидела объявление на самом деле, но решила, что всё, хватит откладывать, пора бы уже взять себя в руки. Мое первое занятие, как и впечатления только отличные! С самого начала, остаются только положительные эмоции, очень очень атмосферное место, место где можно отдохнуть и телом и разумом, студия очень приятная ламповая, девочки невероятные такие открытые и милые, сами занятия как медитация, я будто попала в другой мир на время и наконец отдохнула от постоянных мыслей) вышла другим человеком Ещё один плюс: жутко не люблю все эти изнуряющие упражнения, а здесь ещё и худею и оздоравливаю тело , в общем и целом я довольна
Модульбанк
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2023
Самый худший банк из всех для ип нет никакой лояльности для клиентов, зачем вообще он нужен, если грубо говоря твои же деньги постоянно оооо "ворует" за одно за другой за третье за четвертое, даж пользоваться нормально не начала, комиссия за все бешеная, лишь бы деньги снять за хоть что. 2 раза переводила на рс счёт этого банка, и уже сняли комиссию 6 раз, и каждый раз БОЛЬШИЕ СУММЫ, я блин даж пользоваться нормально не начала, хотя изначально подключила самый дорогой тариф, чтоб такого не было. Да даже когда регистрировала рс счёт на онлайн встречу попалась оч дерзкая сотрудница там грубо пообщалась, сотрудников у них не хватает, постоянно ждать нужно этой консультации по 1-2 дня, на встрече когда я попросила сменить сотрудника мне сказали нужно опять будет ждать 1-2 дня, ну и я закончила быстрее с ней все. Да и в колл центр когда звоню с вопросами, сотрудники нихрена не знают, по млн раз отличаются чтобы переспрочииь у кого-то "уточняют", да и эта информация переспрошенная неправильная, потом в чате другое отвечают, что по другому можно сделать. Самый худший банк, ваш никому не советую там обсулживаться только хуже в 1000 раз себе все сделаете сами, хотя куча других банков намного лучше
Nabs
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Мой любимый салон в Новосибирске! Чисто, аккуратно, атмосферно приносят чай/кофе с конфеткой, персонал очень милый и вежливый, делают быстро, и без ошибок! 💥 Мой любимый мастер Алина Балданова❤️ маникюр и покрытие просто идеально для перфекциониста🥰 держится покрытие около месяца и больше, а то как она снимает старое покрытие просто огонь! рука очень лёгкая не чувствую вообще никакого дискомфорта, ещё она очень миленькая и всегда помогает мне выбрать именно то, что я хочу без какого-либо перебора рекомендую всем!
Суши Love
Калуга · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2022
Это ТОМ КХА ЗА 500 рублей вообще без ничего кроме мяса и грибов, заметила один листик пекинской капусты. Ролы перевернутый маленькие неаккуратные и не вкусные